Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Загранпаспорт

Подалась 20 января на новый загран себе и ребенку, себе новый ей старый. Я сдала биометрию жду приглашения получать. Ребенка даже еще не позвали фоткаться и заявление подписывать. Сдавал ли кто недавно, пытаюсь понять насколько нам это затянут.
08.02.2023 23:30:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
я оплатила еще до НГ, фоткаться ходила 21.01. Сказали, готов будет через 1,5 недели. И тишина (((
19.02.2023 20:36:58, Березка
Нового образца?
20.02.2023 23:38:47, NatashaV
Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
И мы застряли( подали 27. 01 и всё, завтра буду звонить узнавать ждать не ждать или на старый переоформляться. Хотела в начале марта уехать( 12.02.2023 12:26:27, Еничка Ю (в сис-ме Тихая)
17.01 оплатили госпошлину на старые. 06.02 пригласили с фото. Спросили когда вылет и поставили пометку, чтобы ускорить получение. Очень всё быстро и оперативно. 10.02.2023 11:39:53, Жанка-парижанка
Спасибо, обнадежили!
10.02.2023 13:39:02, NatashaV
02.02. подала заявление на паспорт старого образца (ребенку). На следующий день оплатила ГП. И тишина - приглашения нет.
На паспорт нового образца уже не принимали заявления
09.02.2023 08:05:20, Птичка снежная
Евушка
выдача з/п нового образца приостановлена, пока на месяц...старого вроде должны выдавать, но я бы пошла по месту подачи и выясняла, сейчас может быть всё, что угодно...
09.02.2023 00:10:49, Евушка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!