Раздел: -- посиделки (Отель в Подмосковье)

В блог Подписаться на Дзен!

Доброго вечера. А есть тут кто-то кто

Доброго вечера.
А есть тут кто-то кто может помочь с подбором тура в Среднюю полосу? Интересует Подмосковье и соседние области. Парк отель ориентированный на детей. Начало мая, 4-5 ночей, ultra all.
28.12.2022 21:25:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
a.vasilyeva
Добрый день.
Я бы этот посоветовала. Смотрела то же самое для себя, лучше не нашла...
[ссылка-1]
28.12.2022 23:53:55, a.vasilyeva
Да, слышала про него. Но последние отзывы на трип адвайзере ужасные , про очень неприятные проблемы люди пишут. Не решусь) 4 ночи, бюджет 75-80 тр хотелось бы уложиться. Буду благодарна за рекомендации) 29.12.2022 09:40:35, TatyanaChe
a.vasilyeva
Очень жаль, если и он испортился...
Тогда даже не знаю, что посоветовать.
В Солнечном мне нравится только зона с бассейнами, там она реально крутая.
Есть ещё Ареал, там 2 площадки, мини-клуб небольшой, крытый бассейн, но еда мне не понравилась.
Ещё ездят в Софрино Тулип Инн, вроде хвалят, может его посмотреть?
29.12.2022 10:31:37, a.vasilyeva
a.vasilyeva спасибо что откликнулись! Софрино Тулипп Инн прекрасен! Мы в нем сейчас и поедем летом, но на весну хотели ещё что-то. «Будем искать»(с)
29.12.2022 11:14:03, TatyanaChe
a.vasilyeva
Какие плюсы в Тулип?
У меня такие вопросы: Чисто? Вкусно? Что есть для детей?
Как бассейн? Слышала, что в крытом нужно одевать шапку. И теплый ли крытый бассейн?
29.12.2022 14:40:05, a.vasilyeva
Granda
А Вы там были?
Он очень испортился(
29.12.2022 08:51:51, Granda
a.vasilyeva
Я была, но прошел уже год...
Значит все испортились в Подмосковье...
29.12.2022 10:29:12, a.vasilyeva
Ищите напрямую, зачем вам турагент? Они предлагают, если только вы бы написали: бюджет 500 тыс на 5 ночей на все включено, а так им неинтересно. :))) 28.12.2022 23:47:41, Организуйте сами лучше
a.vasilyeva
Турагенты предлагают , когда есть бюджет ОПРЕДЕЛЕННЫЙ, чтобы не работать впустую, так как понятие "Хороший отель" у всех разный, но кто-то располагает 100 тыс, а кто-то миллионом на отдых. И что, турагент должен 100 вариантов предлагать? А потом турист скажет - давайте за 50 тыс. Получается, что турагент и турист вместе потратили много времени ЗРЯ.

И вообще турагенты тоже люди и сами отдыхают и могут тоже посоветовать отели без бюджета, как это сделала я....

Но действительно, в данном случае бюджет также важен. Как можно предложить, не зная бюджета, состава, возраста туриста? Все отели Подмосковья что ли? Детская инфраструткура, например, в солнечном, для малышей не особо развита, а в лес арт резорт развита, туда можно и с 0 лет и для малышей всё есть, что надо...
Но он не самый бюджетный.

Или вы думаете, что если турист написал бюджет до 50 тыс руб, тогда я не буду работать с таким туристом, а если бюджет 500 тыс руб, то буду???))))
29.12.2022 00:20:21, a.vasilyeva
КалиНа*
<Или вы думаете, что если турист написал бюджет до 50 тыс руб, тогда я не буду работать с таким туристом, а если бюджет 500 тыс руб, то буду???))))> Да! 99 % агентов тут именно такие
29.12.2022 09:59:05, КалиНа*
хомка
Здесь дело не в сумме тура. У всех агентов есть как вип-туристы, так и туристы с суммой тура в 50 тыс рублей. И разницы нет, за какую сумму человек готов ехать. Он может быть каждый месяц берет туры за 50 тыс. Здесь вопрос в другом: Вы готовы работать бесплатно? Ходить на работу, тратить свое время. Думаю, нет. И 99% людей именно такие. Можно сейчас рекомендовать отели Подмосковья, основываясь на свой личный опыт, опыт других коллег-агентов, опыт туристов, но турист в данном случае купит напрямую, потому что практически все отели Подмосковья дадут лучше цену на прямую продажу. Исключение составляют туристы, которым нужна компенсация в Мосгортуре. Тот же Лес арт не дает правильные документы. Так что 99 % агентов готовы работать, предоставляя верную информацию об объектах размещения, новинках сезона и многом другом, но получая за это заработную плату. При этом сейчас очень развита тема, когда агенты покупают информацию о странах, отелях у других агентов. Чтобы владеть верной информацией и нюансами для своих туристов.
29.12.2022 12:15:04, хомка
a.vasilyeva
Вы полностью неправы...
От суммы совершенно не зависит. Это Вам так кажется.
Может сейчас бывает, что за 50 вообще нечего предложить, поэтому все и молчат...
Не оскорбляйте турагентов, мы профессионалы и беремся за любые суммы...
29.12.2022 10:36:43, a.vasilyeva

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!