Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Mrs. Enigma

Тур с вылетом из разных мест

Здравствуйте!
Сын живёт в другой стране, поскольку с визами сейчас все непредсказуемо, хочу с ним встретится на нейтральной территории - в какой-нибудь безвизовой стране, с недолгим перелётом и тёплым климатом. Дней на 7-8.
Пока представляется следующий сценарий :
Покупаю тур на двоих, я вылетаю из Москвы, он, соответственно, из Германии.
Девушки-турагенты, подскажите, какие могут быть варианты с пакетными турами:
1.Бывают ли турпакеты без перелёта?
2. Или, может быть, пакет может включать один а/б из Москвы, а другой из др. страны?
3. Можно ли в пакет на 2-х включить 1 а/б?
4. Если все предыдущие варианты не проходят, куплю тур с 2 а/б из Москвы (1 на выброс), а он купит а/б из Германии и приедет в отель отдельно на такси.
Скорее всего, это будет Турция.
Египет теплее, но перспектива передвижения на такси там меня пугает, честно говоря.
Может быть, есть ещё идеи?
03.11.2022 17:44:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Minona
Обычно в таких случаях покупается индивидуальный тур. Возможно будет дешевле заказать отель и трансфер сыну из Германии, а Вы только купите себе билет. Не обязательно зимой заказывать пляжные курорты. Холодно. Стамбул и отель в Стамбуле 04.11.2022 13:06:32, Minona
Я имею Вам кое что сказать
Турция -куда? Зачем вам тур? Покупаете билеты , бронируете отель. Пусть сын сравнит цены, мы, до ковида, так хотели с родителями в Кемере встретиться, они путевку взяли за 320 т, мы , на те же даты, с выбором номера и видом за чуть более тысячи евро, при том, когда бронировали, было написано, что цена только для граждан евросоюза. ( ну он и расчитается своей картой, если он студент, вы ему на нее и закинете)))В стамбуле самое оптимальное, наверное вам. встретиться.Ну сделайте себе греческую визу, е же, говорят , выдают, возьмите круиз недельный из Стамбула- и голова не болит ни о чем, и сын по вечерам , вроде как и рядом, но не скучает, тк программа развлекательная на все вкусы)))) 04.11.2022 01:20:45, Я имею Вам кое что сказать
Mrs. Enigma
Из опыта, пакетный тур в такие страны, как Турция, Греция отель+а/б+трансфер обычно выходит дешевле, чем самостоятельно все бронировать. По крайней мере, до пандемии так было. Сейчас пока по цене не
сравнивала, да и букинг с российской карты не даст внести предоплату.
Спасибо за идею - действительно, можно же с его карты брони оплатить.
04.11.2022 05:35:01, Mrs. Enigma
хомка
Добрый вечер. Все будет зависеть от выбранных Вами дат. Можно будет по цене сравнить, какой вариант будет наиболее оптимален.
03.11.2022 17:52:11, хомка
Mrs. Enigma
Вылет 17-18 декабря, обратно 24-25 03.11.2022 19:34:55, Mrs. Enigma

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!