Раздел: Экзотические страны

В блог Подписаться на Дзен!
Arishka

ОАЭ

Предложите, пожалуйста ОАЭ, чтобы можно было купаться, с 19 по 27 ноября, 2 взрослых и 2 ребенка 4 и 13 лет.
26.10.2022 12:04:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
a.vasilyeva
Добрый день.
А в каких отелях раньше отдыхали? Были уже в Эмиратах?
ДО 300 ТЫС можно вписаться в несколько отелей, но если младший ребенок будет спать с родителями.
Если всё-таки рассматривать доп. место и отель поприличнее, то бюджет будет повыше.
26.10.2022 13:53:12, a.vasilyeva
Arishka
написала Вам на подник
27.10.2022 01:30:42, Arishka
хомка
Добрый день, какое питание рассмотрите? В какой бюджет хотите уложиться?
26.10.2022 12:20:05, хомка
Arishka
Желательно все включено, я сейчас плохо представляю, сколько это стоит, 300 это достаточный бюджет?
26.10.2022 12:23:23, Arishka
хомка
Могу предложить все включено без алкоголя
[ссылка-1]
и дороже будет с алкоголем проверенный отель (пляжный)
[ссылка-2]
27.10.2022 10:12:44, хомка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!