Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Secret

Турция ноябрьские

Добрый день.

Посоветуйте, пожалуйста, и можно сразу посчитать отель.

Данные такие: вылет в идеале 30.10 (но возможны варианты или 29.10 после 18.00 или 31.10) на 6 ночей, в крайнем случае на 7 ночей.

1 взрослый и 1 ребенок 6 лет.

Отель нужен с хорошим питанием, все включено, хорошая детская анимация (были до этого в Марко Поло - ребенок был в восторге), бассейн если будет подогреваемые или хотя бы не с ледяной водой (были в Папиллон Бевиль, все там хорошо, но в детский бассейн с горками даже я не смогла зайти, там ледяная вода была и это был сентябрь, а не ноябрь). Место - наверное, где теплее всего сейчас будет (Сиде?).

Перелет в идеале приличной АК (Аэрофлот, Россия, Туркиш).

Бюджет - понятия не имею, какие цены сейчас, ну наверное тыс 170 плюс минус, в общем, чем меньше тем лучше, но готовы увеличить, если что.

Спасибо!
23.10.2022 19:59:30,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цены разные,нашла за 114 на 6 ночей,а когда подробности вводила-цена упала до 110) Очень интересно,я люблю такие вещи.Есть крытые обогреваемые бассейны.Если соберётесь, обращайтесь.Помогу подобрать классный с супер ценой) 25.10.2022 22:48:05, Диана Ш.
хомка
Добрый вечер. Посмотрите
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
23.10.2022 21:43:45, хомка
a.vasilyeva
Добрый день.
Я сама с семьей отдыхала в Марко Поло в этом году. Мне понравилось, но только за ту стоимость, которую отдали мы за него (2+1 около 200 тыс на 8 ночей). Летом он стоил как крыло от самолета, но считаю, что они завысили стоимость.

Многие отели, которые могли бы Вам подойти, уже в СТОПе.

Предложу Вам детские варианты в Белеке (отели, соседние друг с другом):

Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*
Бассейны в сентябре не грелись, а в ноябре греют.
[ссылка-1]
151 631 р. на 7 ночей с вылетом 31.10 (туда ночью, обратно вечером 7.11) - турецкие авиалинии. На 6 ночей вариантов с 30.10 нет. C 29.10 вылеты только ранним утром, после 18 нет. С 31.10 только на 7 ночей...

Bellis Deluxe Hotel 5*
[ссылка-2]
подогрев аквапарка хорошо работает, в мае туристы проверили.
Также на 7 ночей 163 718 руб. с 31.10 турецкими.
Есть вариант с 29.10 на 6 ночей за 181 537 р. с вылетом туда и обратно в обед Аэрофлотом.
200 304 р. -туда утром 30.10 Аэрофлот, обратно в обед а/к Россия. (6 ночей)
168 658 р. - туда утром Аэрофлот 29.10 , обратно в обед а/к Россия. (7 ночей)
23.10.2022 21:14:45, a.vasilyeva

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!