Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
a.vasilyeva

Отзыв турагента Rubi Platinum

Девочки, всем привет.
Хочу поделиться отзывом об отеле, где сама отдыхала со своей семьей. Вернулась ещё 1 сентября, но только сейчас нашла время, чтоб поделиться с вами.

Отдыхала я с родителями и ребенком. В прошлом году тем же составом мы отдыхали в Miramare Queen и в этот раз мне нужно было не понизить планку.

Отдыхали мы в прекрасном RUBI PLATINUM 5*
Он стоил не сильно дороже, чем мирамаре. Находится в Алании.

Отель предоставляет прямой трансфер до аэропорта.

Туда нас везли на Мерседес вито, обратно на групповом автобусе, где было жарко. Трансфер осуществляет одну обязательную остановку, где можно купить сувениры, сходить в туалет и перекусить… Это минус, я считаю.
В итоге туда и обратно мы ехали по 2 часа. Всё-таки чтоб сэкономить время, я бы взяла индивидуальный трансфер.

Сразу о нюансах:
-номера без вида шумные, очень слышно шум от дороги;
-даже в номерах с видом на море кое-где шумно;
-зонтики на пляже небольшие, не всем удобно, но нам нормально было.

Всё остальное супер.

ТЕРРИТОРИЯ
Территория очень ухоженная, более менее зелёная, уютная.
За пределами отеля торговые ряды, пешком можно дойти до Migros.
В 3х км есть вайкики.

НОМЕРА
Номера в нормальном состоянии, не самые новые, но и не старые. Хорошие. В номерах халаты, тапки, чайный набор. Мини-бар пополняют каждый день.
В ванной есть зубной набор, шампунь, кондиционер, гель для душа, мочалка, лосьон для тела, emergency набор ??.

Доп. место в номерах - раскладное кресло, хотя, как я поняла, можно попросить раскладушку-кровать.

Нюанс - в номерах делюкс раковина открытого типа, а туалет и душ за отдельными стеклянными матовыми дверьми. Слышимость хорошая ??.

БАССЕЙНЫ
У отеля основной большой бассейн. В нем есть секция с лежаками. Рядом находится три небольших детских бассейна: 2 глубиной 20 см и один глубиной 40 см с водными горками для малышей.
Также есть Relax-бассейн. Можно проводить время там. Именно к бассейну Релакс выходят номера свим-ап.
В отеле имеется аквапарк с 4 горками. Одна из них - горка-унитаз.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
Работает мини-клуб.
При заселении дают расписание мероприятий. Их много, каждый день какие-то занятия по времени.
Мини-клуб двухэтажный. На первом этаже мини-ресторан для детей, можно покормить ребёнка там в обед и на ужин. Также на первом этаже лабиринт с батутом.
На втором этаже я не была, но как я поняла, там комната для просмотра мультиков и какие-то настольные игры.
Радом с мини-клубом детская площадка, достаточно хорошая. Также там же карусель и колесо обозрения для детей.
На пляже тоже есть детская площадка, но она без навеса, то есть днём она сильно нагревается, что нереально сесть на качели или скатиться с горки.
В ресторане для детей есть детское баночное питание, есть стулья со слюнявчиками.
В номерах детских наборов нет!

АНИМАЦИЯ
Для взрослых, как и для детей есть программа, которая повторяется каждые 2 недели.
Вечером привозные шоу, а после дискотека , Dj-performance или что-то ещё. Молодёжи тоже подойдёт.

ПИТАНИЕ
Завтрак, обед, ужин + ночные перекусы. Лобби-бар круглосуточный, каждый вечер девушка играет на фортепиано.
Днём с 12:00 до 16:00 можно вкусно поесть ПО МЕНЮ в ресторане red lounge, который вечером работает как бесплатный Аля-карт.
Другой Аля-карт работает платно.
Также на пляже с 12 до 16 выпекают гезлеме и работает снэк, где можно перекусить фаст-фудом.
В главном здании с 10 до 00:00 работки кондитерская.
Мороженое выдают до 19:00 у бассейна.
В общем с питанием все супер.
Правда, что я не люблю, так это когда по утрам кофе не из кофемашины, а из кофейников разливают.

ПЛЯЖ
У отеля 2 пляжа, можно так сказать.
Первый - на песке в бухте, защищённой волнорезом. Вход в море с примесью гальки, а в воде так вообще практически везде галька. Глубина не резко нарастает, но метров в 10 от берега наверно уже нельзя стоять.
На пляже есть душ, кабинки для переодевания, кабаны, площадка без тента.
Кабаны, которые находятся на воде, идут по стоимости 100€ за 1 день, на пляже -75 €. В стоимость входит бесплатное обслуживание (напитки), бутылка шампанского , орехи, тарелка фруктов.
Второй пляж находится перед волнорезом, лежаки там стоят на газоне. Вход в море только с пирса и сразу на глубину. Если плавать с маской, можно рассмотреть морских ежей. На пирсе есть лежаки, душ.
Кстати, на этом пляже официанты разносят напитки из бара.

В общем отель нам очень понравился. Даже не знаю, что же выбирать теперь на следующий год.
Цена была на 2+1 - 250 тыс, а на 1+1 150 тыс на 8 ночей с перелетом турецкими. Покупали мы заранее - за 2 месяца.

Сейчас же тоже нормальные цены на октябрь с перелётом турецкими авиалиниями:
1 взр + 1 реб - 131 868 руб.
2 взрослых - 151 292 руб.
2 + 1 - 188 120 руб.

Так что пишите, звоните, если хотите успеть отдохнуть и отвлечься.
03.10.2022 20:02:59,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!