Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Предложите море, пожалуйста

Девочки-турагенты, предложите, пожалуйста, море
Свежий паспорт будет получен после 3 сентября
Вылет 17-18 сентября
Вернуться нужно 30 сентября
1 человек
Виз нет
Требования
Обязательно - первая линия, песок или мелкая галька, отель, где минимум развлечений и горок
Питание - завтрак-ужин или все включено.
Рассмотрю все варианты, включая Турцию, Занзибар, Кубу, Шри-Ланку и Бали (тогда хотелось бы захватить Убуд на несколько дней). Важно отсутствие требований по прививкам и всяким справкам.
По цене пока не могу определиться. Хотелось бы уложиться в 130-150 тыс ориентировочно.
Мне бы понять общий порядок цен по разным направлениям.
15.08.2022 09:50:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хомка
Добрый день, могу предложить Мальдивы с прямым перелетом, 10 ночей в отеле, полный пансион. Все сборы, налоги, трансфер включен. 160 тыс
[ссылка-1]
17.08.2022 10:33:09, хомка
Спасибо большое! Уточню про мальдивы 16.08.2022 20:29:33, Shalom
a.vasilyeva
Добрый день.
В один из самых дешевых резортов да, можно улететь, 76 тыс билет эмирейтс с пересадкой + отель от 66 тыс. р. на FB.
17.08.2022 09:42:48, a.vasilyeva
Подруге тур на Мальдивы С 18 СЕНТЯБРЯ, трешка на все включено, 9 дней там +2 ночи перелет обошлось в 130 т. Ковидные ограничения сняты. Перелет из Москвы со стыковкой в ОАЭ.
ТО санмар (Я лечу с дочками, за 305 т трехместный номер)
16.08.2022 16:05:15, gala22
a.vasilyeva
Добрый день.
По правилам въезда Вам подойдет только Турция и Египет.
Туда и пересадок нет и ковидные ограничения сняли.
Но по прилёту из-за границы (уже находясь в России) нужно обязательно сдавать тест, если не привиты или нет сертификата переболевшего.

Могу предложить на завтраках:
[ссылка-1]
10 ночей - 151 649 руб.

[ссылка-2]
10 ночей - 151 649 руб.

Также

[ссылка-3]
на ALL - 10 ночей - 124 тыс. руб.

[ссылка-4]
на FB 102 тыс. руб. 10 ночей
15.08.2022 17:57:26, a.vasilyeva
Большое спасибо!
Последние 2 отеля, судя по всему, мне походят больше всех.
Подскажите, пожалуйста, сколько в них будет стоить ближайший к воде номер с видом на море (не первый этаж, если это можно выбрать)?
Если можно, напишите, пожалуйста, на почту ваш телефон, я напишу вам в Вотсапе.
16.08.2022 11:22:38, Shalom

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!