Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Дуся

Приехали из Евпатории

Приехали из Евпатории, отдыхали в Чайке. Все очень понравилось. Если есть вопросы - задавайте. Также есть адрес и телефон тетеньки, сдающей квартиру. Если интересно - пишите.
03.07.2004 19:15:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
А у нас по слухам в "Чайке" карантин по ветрянке. Уже закончился? А то я мимо ходить боюсь :) 05.07.2004 13:10:26, Красно Солнышко
Матушка Мидоус
Еще в конце июня закончился. 05.07.2004 23:10:01, Матушка Мидоус
Ясный Месяц
Значит, совсем недавно кончился. Сейчас - начало июля :)) Кстати, Маша сказала, что дети с зеленкой на лицах до сих пор встречаются :(( 06.07.2004 15:37:08, Ясный Месяц
Дуся
Карантин закончился еще 19 числа. 06.07.2004 17:08:53, Дуся
Напишите, плиз на мыло пароли и явки тетенки, сдающей квартиру:)) Нам оч. надо. М.б. есть телефон у тетенки, сдающей квартиру? И, плиз, если можно ответьте на вопросы.
1. Сколько стоит проживание (на квартире, частный отель нам дороговато)?
2. Какие условия?
3. Как далеко от моря?
4. Сколько стоят билеты?
5. Может быть есть фотки?
6. Насколько там чистое море?
Спасибо
Лида
05.07.2004 11:34:05, London на работе
Дуся
Фотки вывешу позднее (если смогу, еще ни разу не вывешивала). Билеты стоили 1500 с чем-то на меня с ребенком. Море очень чистое, но это в Заозерном, где мы были. В самой Евпатории - не знаю, но народу там на пляже - мама дорогая! 06.07.2004 15:36:15, Дуся
Мыло мое - lgolikova@rambler.ru :)) 05.07.2004 11:42:21, London на работе
Матушка Мидоус
Упс, а мы тоже только что из Чайки. Которая в Заозерном, да? 04.07.2004 21:41:48, Матушка Мидоус
Дуся
Точно! Может мы встречались? 06.07.2004 15:08:30, Дуся
Расскажите плиз про цены? Сколько в сутки за человека?
Есть ли там детская площадка, игровая комната, атракционы?
Вообщем детю интересно будет?
04.07.2004 16:00:18, ksjuta
Дуся
Путевку мы брали в Москве, еще в марте. Стоило тогда по 15$ на человека.
Детские площадки в Чайке есть, не фонтан ,конечно, но детям нравится. Игровая комната хороша только когда там с детьми занимается воспитатель (они рисуют, апликации всякие делают и т.д.). Атракционов нет.
Мой был в восторге, сейчас только и говорит о том, как мы опять туда поедем.
Мне больше всего понравился пляж - большой, чистый, водоросли всегда убирают, народу мало, т.к. всего 2 4-хэтажных корпуса.
В столовой правда порции не большие, но меня это как раз очень устраивало.
06.07.2004 15:18:07, Дуся
Дуся, собираемся в Евпаторию на частный сектор, расскажите о ценах на продукты и еще волнует вопрос о ж/д проезде через таможню Украины - какие документы у вас спрашивали, если вы ехали, а не летели самолетом. У меня на младшего ребенка нет вкладыша о гражданстве при свидетельстве о рождении нового образца и моем российском паспорте. 04.07.2004 00:38:25, Марина К.
Красно Солнышко
Не хотите к нам в Песчанку? :) А то у нас скучновато, нет детской компании. Выше Ясный Месяц подробности описал. К нему и обращайтесь за координатами, если что. А то я так, птичка залетная :))) Отдыхаю уж два месяца как и еще полтора собираюсь. 05.07.2004 13:12:16, Красно Солнышко
Дуся
Цены на продукты немного ниже ,чем у нас. Фрукты и овощи дешевые (черешня - 25-30 руб. кг, дыни - 30 руб за кг, помидоры - 20-25 руб). В Евпатории есть рынок, там говорят еще дешевле, но мы туда не добрались.
Когда проезжали таможню ,никаких справок не понадобилось. Никагого вкладыша в паспорт нового образца тоже не надо. На свидетельстве о рождении у нас стоит штамп - гражданин РФ. Вообще таможню прошли быстро и легко - не проверяли ничего. Кроме паспорта и свидетельства о рождении ничего не потребовалось.
04.07.2004 10:26:13, Дуся
Netty
Дуся, море теплое? Народ сейчас купается? 05.07.2004 10:06:20, Netty
Красно Солнышко
Море холодное. Градусов 19-20. Но последнюю неделю теплеет значительно. Одни сплошные жаркие дни. 05.07.2004 13:30:15, Красно Солнышко
Netty
Н увот :( значит, не купаетесь:(
А я вчера своих в Евпаторию отправила, буду сегодня звонить-расспрашивать
05.07.2004 19:20:20, Netty
Дуся
Купались, купались. Ребетню вообще было из воды не вытащить. Вода, конечно, не парное молоко, но если активно плавать, то не холодно. 06.07.2004 15:07:21, Дуся

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!