Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

С середины июля на 2 взрослых

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, реально ли улететь в Турцию на 10-12 ночей с середины июля на 2 взрослых? Желательно городской отель без питания, но недалеко от моря обязательно. Не важно галька или нет. Или на завтраках. Не хочу шведский стол, но не принципиально. Если есть в эту цену с питанием, то ОК. Анимация не нужна соответственно. Бюджет до 120 т. Спасибо.
01.07.2022 20:20:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
a.vasilyeva
Добрый день.

Цены на 10 ночей:

Kleopatra Smile Hotel от 93 600
[ссылка-1]

Yaman Life Hotel от 101 958
[ссылка-2]

А это 2 отеля в Алании на ALL:
[ссылка-3] ASLAN CITY HOTEL от 116 888
[ссылка-4] SIMPLY FINE HOTEL ALIZE 4* от 107 302
01.07.2022 23:50:12, a.vasilyeva
Добрый вечер! Например, вот
Sozer 3* Эгейское побережье.
вылет 15.07 на 10 ночей, на базе завтраков = 101000, полупансион = 108000
Перелёты есть пока и на 11, и на 12 ночей, наличие мест в отеле - под запрос.
[ссылка-1]
01.07.2022 23:10:41, yuliok

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!