Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Египет ,начало августа

Предложите,Египет,1 взр+1 реб.7лет
22.06.2022 11:38:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Альбатрос в Хургаде 24.06.2022 00:29:28, nadia-bar
5-ку или 4 хорошую
22.06.2022 11:39:04, vika1968
a.vasilyeva
Добрый день.
Сколько ночей? Какой бюджет?
22.06.2022 16:10:45, a.vasilyeva
9-10 дней,120
22.06.2022 16:20:44, vika1968
a.vasilyeva
Вообще нужно понимать, какие требования.
Что должно быть в отеле? Какой вход в море? Риф?

Можно эти посмотреть, если не на что не ориентироваться.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
чуть дороже
[ссылка-4]
[ссылка-5]

вторая линия, но отели хорошие:
[ссылка-6]
[ссылка-7]
22.06.2022 17:03:20, a.vasilyeva

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!