Раздел: Куда поехать? (Куда поехать в отпуск?)

В блог Подписаться на Дзен!

Море не в Европе

Всем добрый день!
Раньше отдыхали на море в Греции. Сейчас рейс нам аннулировали, бронь мы аннулировали сами. По понятной причине, Европу даже не рассматриваем.
Подскажите, пожалуйста, а можно этим летом рассматривать неевропейские страны для отдыха на море: Куба, Тайланд, еще какие?
Или лучше не надо, потому что везде неспокойная обстановка? беженцы? очень дорого?
Спасибо заранее)
02.06.2022 12:49:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Турцию летим через несколько дней. Куба и Тайланд боюсь очень жарко сейчас будет. 02.06.2022 16:57:55, Линдаа а
Таиланд летом прекрасен, впрочем всегда ;). Мы летом ездили два раза в августе. На Кубу полетела бы, но боюсь будет очень дорого. 02.06.2022 18:06:26, ЛУЧИК111
Сильно жарко было в августе?
02.06.2022 23:15:03, oleal
ЛУЧИК
Хорошо. Мне очень понравилось, больше чем в марте. Дождик прошёл такие запахи... Видишь, как природа радуется. 4 мин и нет дождя, и лужи тёплые приятные А в море под дождём, сказка. Мы были на Пхукете в отеле Орхидея (очень бюджетные), чудесный отель, расположение между двух пляжей. Другие отели рекламировать не буду. Они дорогие мне их ловили на скидках, в жизни бы не поехала туда за такие деньги. 04.06.2022 09:44:34, ЛУЧИК
Евушка
тоже купили билеты в Турцию...
в начале мая были на Сейшелах, очень хорошо...
02.06.2022 17:09:20, Евушка
Подскажите, какая авиакомпания аннулировала бронь?
Тоже планирую что-либо на лето. Пока в раздумьях.
02.06.2022 13:07:37, AnnaAnnaS
Аэрофлот. Деньги вернули без проблем.
02.06.2022 15:01:15, oleal
А вы не думали через Вильнюс добираться Raynair-ом?
Пока вроде не закрыт этот путь.
А как дальше будет - не знаю.
02.06.2022 17:02:20, AnnaAnnaS
Мы хотели через Стамбул. Но испугались каких-либо осложнений в Греции. Решили не рисковать.
02.06.2022 23:14:43, oleal
Alinka*
В Греции отлично, только вернулись 10.06.2022 18:11:03, Alinka*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!