Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
a.vasilyeva

LUXURY Новинка сезона 2022 в Турции!

CULLINAN GOLF RESORT BELEK 5*

Открытие 1 июня. Отель обещает уровень не хуже Maxx Royal.

Там будет всё: шикарное питание, в т. ч. круглосуточный ресторан ПО МЕНЮ, ОХЛАЖДЕННЫЕ полотенца на пляже и у бассейна, доставка напитков по меню к шезлонгам, на пляже и у бассейнов, меню ароматов для номера....в общем ШИКАРНО.
Минимальный размер номера - 45м2.









Цены на июнь просто огонь.

Семья (2взр+реб) - 7 ночей:

- вылеты 10 и 17 июня - 221 541 р
- 4 июля - 270 246 р
- 21 августа - 296 869 р

Пишите, забронируем на ваши даты.
10.02.2022 14:50:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Судя по снимкам на гугле там пахать и пахать. А если не откроется, то куда отправят? 11.02.2022 14:37:56, Irs13
a.vasilyeva
Здание уже стоит 100%, мои туристы видели из Titanic Deluxe Belek.

Думаю, что если что-то серьезное прям и не откроют, то отправят в какой-то из титаников, потому что это одна сеть.
12.02.2022 13:52:36, a.vasilyeva
Охренеть. В три раза дороже Египта. Можно подумать, что это Доминикана, а не Турция. 10.02.2022 19:27:02, Охренеть
a.vasilyeva
Хочу Вам возразить.
Во-первых, отель предоставляет такой набор услуг, который не ппредоставвит ни один отель в Египте.
Вы где-то видели в Доминикане сервис напитков к лежакам? Сколько стоит такой отель?
Во-вторых, за 220 тыс руб в Доминикану на троих можно слетать только в самый простенький отель на неделю.
В-третьих, если в семье маленькие дети, то в Египет многие опасаются ехать, а в Доминикану далеко.

И вообще у всех разные доходы.

Охренеть - это охренеть, какой крутой отель за такие деньги!!
10.02.2022 19:37:02, a.vasilyeva
Каких услуг? Кто не в состоянии намочить на пляже полотенце и принести из бара напиток, чтобы платить за эту услугу втридорога? Людям важны близость отеля к морю, питание и цена. Всё. А Вы какую-то невнятную хрень позиционируете как круть с ценником по цене Боинга. 10.02.2022 20:47:55, Охренеть
a.vasilyeva
У всех разные потребности.
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!!
Некоторые отели премиум-класса уже в Стопе на майские праздники, потому что люди хотят отдыхать с комфортом.
10.02.2022 20:50:36, a.vasilyeva

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!