Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!

А кто занимается турами по России?

мне бы узнать стоимость в конкретное место..
11.01.2022 09:46:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Актуально. Поездка с 21 по 26 (Светлогорск, Калининград). 2 взрослых. Посчитаете? 15.02.2022 23:35:42, Brungildochka
Newadelana
И мне по России, предложите Калининград на 3-4 дня в феврале, возврат 7 или 8 числа, на двоих взрослых
12.01.2022 00:33:48, Newadelana
КалиНа* не агент
туром? [ссылка-1] или [ссылка-2] вот сами выбирайте. Для начала вполне Калининград-Коса-Светлогрск-Янтарный более чем.
и обратите внимание на Кэш бэк по карте Мир (с 18 января действует)

Если самим отдохнуть и телом и душой - то выбирайте Светлогорск (на побережье) отели там правда дороговаты, но в не сезон можно выбрать.
А уж оттуда самим выбирать экскурсии и ездить. например [ссылка-1] (с ними я ездила, обзарка по Калининграду мне понравилась) или [ссылка-2]
Калининград и Куршская Коса обязательны. На автобусе или электричке самим до Калининграда легко добраться (автобус 40 мин до центра)
12.01.2022 11:06:59, КалиНа* не агент
Newadelana
Спасибо большое, все посмотрю, нам туром нужно.
12.01.2022 16:19:30, Newadelana
хомка
Добрый день, пишите параметры тура, сделаю расчет.
11.01.2022 10:32:57, хомка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!