Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Anastezziya

Турция vs Египет

Добрый день!
Ни как не могу определиться
дано: 2 детей (17 и 11лет) + 1 взр я :))
На каникулы с 11.10 на 7 ночей
просто погреться, полежать на пляже вкусно покушать и выспаться.
Мои мысли
Турция
+вкусно
+чисто
+зелено
- может быть прохладно уже и не комфортно купаться
- ну и не такой богатый подводный мир
Египет
+ красное море
- жарковато )))
- не так вкусно кормят
- больше уставших отелей
- только только открылись после локдауна ( не все отели отмылись)
Предложите , пожалуйста, свои мысли по этому поводу...
Ваши плюсы и минусы
Спасибо!!!
29.09.2021 13:12:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Египет безусловно интересней 30.09.2021 11:18:29, Dinania
В октябре в Турции вода еще вполне теплая. Мы были в начале ноября. Купались. Но бодрящая вода была: чуть поплавал и вышел. Зато совершенно комфортно-теплая погода. Без жары. Вечером кофта. 29.09.2021 23:32:58, Улыбка_
elfa
Добрый вечер, Анастасия! Если что могу помочь с туром ))
29.09.2021 19:39:37, elfa
Добрый день.

Мысли примерно такие же.
+ дополнительно за Турцию, еще будет возможность купаться и греться, ну если только не какой нибудь циклон придет )
+ питание , однозначно.
Сервис..

Но тут надо смотреть по бюджету, и возможно сравнивать не страны, а отели?
29.09.2021 13:24:54, Молли-М

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!