Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Путешествие с пользой

Ранее созданная тема все больше склоняет к Турции. Но я хотела бы поговорить еще о пользе. Когда мы ездили раньше, отдыхали только на море и все! Никуда не ходили и ничего не покупали.
Но почитав конфу, набираюсь чего-то нового.
Вот что из обуви можно купить или по деньгам также и нет смысла затариваться? Может, кроссовки себе купить. У меня их просто нет. А другая обувь не нужна.
И что бы вы привезли коллегам в подарок (женщине, например), может, палантин там хороший?
И про лекарства, может, купить магний? Я вот пила магний, который заканчивается на -рот, вроде спокойнее стала. Работа с людьми, сплошной стресс. Может, витамины купить какие? Для волос что-то?
Любые советы приветствуются!
12.08.2021 15:38:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обратите внимание на трикотаж Vakko, подруге очень поравился. покупала правда в Анталье.
16.08.2021 16:18:11, Lika
Снеженика
По поводу палантина из Турции, ну не знаю , может коллега в цуме одевается , а вы из Турции привезти хотите. Или сотрудница на распродажах в Европах отоварается ) мы сегодня прилетели из турляшки, купила лекарства в аптеке, это седьмая поездка в эту страну , и первый раз поехала в аптеку. Потому что для нас европа закрыта,не для всех, но в основном) я оттуда привозила лекарства , и вот сейчас из Турции . От насморка, от ангины, для суставов американское, тера флю местное прикупила , гинко билоба , витамин D3 . Маме духи от ланком, свекрови крем с sf шанель, водителю чай листовой все это в дьюти фри . Сладости один раз привезла, гадость , больше не вожу .Tac тоже раньше возила постельное, одеяла.Сейчас в другую фирму покупаю, но тас очень приличный текстиль. Если будете брать тач смотрите производителя не россия и туркмения , а именно турция
14.08.2021 23:03:39, Снеженика
ДД! Лекарства очень рекомендую в турецких аптеках, качество гораздо лучше! Проверено)
Постельное белье Tac тоже можно поторговаться и купить выгоднее чем у нас. Текстиль там хороший!
13.08.2021 11:06:42, marmiwka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!