Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!

Выбор направления!

Форумчане, необходим совет.
Ситуация: хотим с мужем поехать отдыхать. Прививки сделали, но защиты 100 % от них нет.
3 варианта: Турция, Абхазия или Сочи.
Что меня напрягает: 1 и 2 - это не наша страна, какая там медпомощь при ограниченных ресурсах. Сочи - наши, но как и в 1 и 2 варианте - куча людей.
В том году сидели дома по рекомендации сами знаете кого (главного санитарного врача).
Сейчас муж хочет отдохнуть дней 10, а я, пуганная ужастиками, мандражирую.
Что бы вы выбрали?
07.08.2021 13:11:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяпочка
Я бы выбрала Турцию. И по возможности сдвигать отдых хотя бы на сентябрь.А лучше-октябрь) Людей будет поменьше.А вообще,если очень сильно боитесь,лучше дома оставаться.
08.08.2021 16:44:59, Тяпочка
a.vasilyeva
Лично для себя выбираю Турцию, а мы еще и с годовасиком полетим.
Если не рисковать, то можно остаться дома. Вроде ПИК уже прошёл.
А в Турции во всех отелях хорошо соблюдаются меры против ковид.
И сервис лучше в Турции.

Если нужно, помогу с выбором тура.
07.08.2021 14:21:30, a.vasilyeva
Elena99
Мы в прошлом году были в Турции в сентябре, там такие санитарные меры соблюдения,что нашим курорта до них как до луны, у нас не соблюдается от слова совсем.Не Абхазию не Сочи не рассматривала бы совсем,море грязное вся анализация уходит в море
07.08.2021 15:38:50, Elena99
Спасибо, думали, про Кемер. 07.08.2021 14:30:06, Лизабетти
a.vasilyeva
Ну если надумаете покупать, обращайтесь.
07.08.2021 15:06:41, a.vasilyeva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!