Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
**time***

Спасибо Ольге Хомке!

Огромная благодарность Ольге за организацию нашего отдыха!
За внимание и огромное терпение!

Тур у нас был куплен в Турцию на конец мая, но полеты закрылись.
Я расстроилась, конечно.
Но в итоге все сложилось еще лучше!

Музыкальная школа перенесла экзамены на те числа, когда мы должны были быть в поездке - и дочь смогла на них попасть и поступить.

Деньги были на депозите у туроператора, я думала, что вряд ли сможем улететь летом, цены обычно выше. У нас когда-то была такая же ситуация с Египтом- вернуть практически невозможно , можно только перебронивать по актуальным ценам на другое направление.

Потом мы уехали на дачу и я перестала следить за новостями.

И тут пишет Ольга: можно улететь в тот же отель, но не 14 дней, а 12.
Мы успели перебронивать тур, а потом цены стали расти все выше.

Воздух 37, море 27- нам с дочкой оказалось неожиданно комфортно.

Отель Папилон Бельвиль замечательный, аниматоры многие те же, что и два года назад - мы были этому очень рады.
Анимация, вечерние шоу, питание, обслуживание - все отлично!

В общем, очень-очень довольна!
И отдыхом!
И Ольгой , которая о нас позаботилась!
И тем, что деньги больше не у туроператора, и я не боюсь,что они пропадут.))))

Всем удачи!
12.07.2021 18:55:30,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хомка
Инна, добрый день Спасибо большое за отзыв! Жду Вас снова.
13.07.2021 13:36:20, хомка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!