Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
травиата

В питер с 6-леткой

Девочки из Питера, подскажите, как спланировать программу выходных в Питере, чтобы было интересно и 6-летнему мальчику. Планируем заказать кораблик и прокатиться по каналам (в прошлом году катались, но без него), а что еще? В обычной жизни больше всего любить играть на компьютере и играть с родителями - в прятки и т.д.Особенно волнует, что делать, если дождь зарядит..
30.06.2004 16:11:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зоологический музей на Васильевском,там же Военно-морской музей(полно корабликов-моделей),там же Кунскамера(мой ребенок от банок с уродцами был в шоке,говорит :бедные детки,как нам трудно живется,это говорит какая-то Скунскамера:))Бедный котеночек-там котенок с двумя головами,я бы не заметила:))
В Зоопарк не советую,перед Московским зоопарком,это камера пыток для зверей.
Экскурсию на корабликах лучше брать на Мойке,по всем каналам,на Грибоедова,только по Фонтанке и кан.Грибоедова.
Свозите обязательно в Петергоф-фонтаны -шутихи,ребенка привели в полный восторг.Моя,по приезду домой лепила из пластилина фонтаны:))Так ей понравилось.Там такая хорошая аура,я сама приехала от туда окрыленная.Катер отходит от Зимнего очень удобно.
В Петропавловской крепости есть такая услуга,ребенка можно переодеть в костюм Петровской эпохи и фотографируй сколько хочешь.Моя фифа в кринолинах,веером,и в шляпе с пером,бомба,фотик свой захватите.Больше там делать маленькому нечего.
Но мы повзрослее,мы по всем музеям,в Москве моя ныла,а в Питере в Эрмитаже мы были весь день,не пикнула.Чем больше ребенка приобщаешь к музеям тем больше ему нравиться.
30.06.2004 19:47:03, краснодарка
Да уж с Кунтскамерой вы по-моему сильно погорячились:)! 02.07.2004 11:12:13, Тигрюша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!