Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Ksana

Отели на Крите - посоветуйте

Хочу поехать с дитенком 5.5 лет.
Отель нужен 4-5 звезд, хотелось бы, чтобы была своя территория.
И еще, мы там не сваримся, если поедем в последнюю неделю августа-первую неделю сентября?
30.06.2004 14:52:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
King Minos palace в Херсониссосе. 30.06.2004 20:41:47, Olechka
ТОже нахожусь в раздумьях, с отелем уже почти определилась,осталось уговорить мужа:))).Склоняюсь к отелю цепочки ALDEMAR, называется Cretan Village.
Рекомендую их сайт (см по ссылке),больше чем там фоток ,больше нигде нет.
30.06.2004 19:25:30, Мамуська Кирюськи
Мы были в отеле "Нана Бич" с детенышем 4 года. Выбором отеля довольны, в принципе. Хотя кто-то, возможно, придрался бы к пляжу (песчаная его часть немного маловата, тесноты не было, но и без простора). 30.06.2004 17:08:11, И
LARKA
Обратите внимание на отели цепочки Grecotel и Aldemar, еще Maris 30.06.2004 15:36:02, LARKA
Ksana
А чем они хороши? Просто хорошие? Территория хорошая? Для детей хорошо? 30.06.2004 16:10:58, Ksana
вот тут затрудняюсь ответить... я столкнулась с ними, когда подбирала себе тур, не на Крит, правда.. так они мне подобрали с учетом того, что мне было нужно.. 30.06.2004 17:03:01, Morn
LARKA
А должно было быть по другому? Может до этого у вас было "неправильное" агентство? ))))) 30.06.2004 17:52:52, LARKA
:) я не туда ответ написала.. :)) приношу извинения за то, что ввожу в заблуждение.. я имела в виду свой ответ, а прочитав вопросы Ксаны Вам, ответила, полагая, что это ко мне относится.. :) 01.07.2004 10:24:47, Morn
LARKA
Вот что касаемо грекотелей, для детей хорошо точно (но там тоже есть разные нюансы по отелям)...
1) Питание организовано для любого возраста и на любые диеты, все это можно обговорить.
2) Во все отелях детский клуб греколенд
3) 1-ая линия от моря
4) беспл.лежаки на пляже (кажется во всех отелях этой цепочки)
30.06.2004 16:27:51, LARKA
Ksana
А как с пляжем? Песок?
Спасибо за ответы.
30.06.2004 16:45:44, Ksana
LARKA
Есть песок, есть песок с галькой... 30.06.2004 17:53:20, LARKA
знаю, что в этой турфирме неплохой человечек сидит, который очень тщательно подбирает отели - посмотрите, может понравится.. 30.06.2004 15:05:37, Morn

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!