Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Авиасообщение с Турйией после 21 июня.

Как думаете, разрешат ли полеты после 21 июня? Какие прогнозы, чего ждать?
16.06.2021 12:15:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю наши уже не выпустят в этом сезоне, заболеваемость то растет 16.06.2021 13:22:15, Зайчонок
ПоЛе
читаю в новостях:

Российский оперштаб по борьбе с коронавирусом рассматривает вариант открытия авиасообщения с Турцией с 1 июля, рассказали два источника Forbes.

Такое решение власти могут принять, поскольку курорты российского юга оказались перегружены, что способствует распространению коронавируса.
18.06.2021 10:37:37, ПоЛе
ПоЛе
Авиасообщение с Турцией будет восстановлено с 22 июня
По заключению наших специалистов и с учетом обсуждения и полноценного рассмотрения этого вопроса всеми заинтересованными федеральными органами исполнительной власти на заседании оперативного штаба было принято решение о целесообразности восстановления авиационного сообщения с турецкой республикой с 22 июня этого года, - сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова
18.06.2021 19:30:59, ПоЛе
Думаю, что до осени не откроют.
16.06.2021 22:23:09, Снежка_

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!