Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Подскажите, кешбек за туры можно получить на виртуальную карту МИР?

Что-то не могу найти ответ на этот вопрос... Меня правда лагерь интересует. Можно выпустить виртуальную карту в дополнении к своей обычной?
25.05.2021 16:43:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pareka
да, у меня виртуальная от Тинькова. Смотрите,чтобы банк российский был. Потом не забудьте зарегистрироваться в системе карты МИР
26.05.2021 13:38:59, pareka
Irkok
там важно, что бы был банк, участник программы лояльности, вот Райффайзен не участник, хотя карты мир выпускает. То есть оплатитв МИРом от Райфа кэшбек не получишь
28.05.2021 13:34:58, Irkok
Elo4Ka
Как не участник? Он есть в списке [ссылка-1]
29.05.2021 16:51:37, Elo4Ka
Irkok
Ну вот пару недель назад не был участником. Я писала в их поддержку и мне ответили, что работают над этим. Видимо включились! 29.05.2021 17:08:38, Irkok
Elo4Ka
Супер! А то я засомневалась, мало ли что не поняла с этой программой. 29.05.2021 17:17:32, Elo4Ka
Elo4Ka
Спасибо, у меня тоже она.
26.05.2021 19:35:57, Elo4Ka
pareka
Лагерь,куда едет мой ребёнок не заявлен в участии Ростуризма на кэшбек.
27.05.2021 10:20:26, pareka
Elo4Ka
Позвоните или напишите им. Нашего лагеря тоже нет на сайте, но однако он участник программы. На сайт еще не внесены лагеря, которые участвуют в программе, но предоставили не полный пакет документов. Так мне ответили на сайте Ростуризма. Там справа в углу чатик есть. Ну и в лагере должны знать участники они или нет. Если конечно в лагере сказали, что не участвуют в программе, то печально.
29.05.2021 16:49:40, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!