Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!
tanyska

Предложите Хорватию на июнь. Или нам туда ещё нельзя?

Числа с 12-13 июня на 7-10 ночей.
2 взрослых.
18.04.2021 09:46:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас перелет только до Пулы, лучше рассматривать Черногорию или подождать
20.04.2021 23:35:23, Seoma
В ЧГ тоже нет полетов. Только через Белград.
21.04.2021 11:03:52, Снежка_
tanyska
А в Пулу чартеры есть? 21.04.2021 10:03:24, tanyska
Нет. Только регулярные рейсы.
21.04.2021 11:01:27, Снежка_
Нет чартеров. Официально туристический сезон не открывали.
18.04.2021 23:31:32, Снежка_
Есть один рейс в неделю по четвергам сейчас, и это всё.
19.04.2021 10:27:48, Снежка_

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!