Раздел: Египет (Открытие египетских курортов для россиян)

В блог Подписаться на Дзен!
ПоЛе

Появляется надежда на Египет?

Лавров допустил возобновление полётов на курорты Египта в ближайшее время. По словам главы МИД РФ, Москва в этом заинтересована, - пишет телеграм-канал "Подъем"

«За последние годы профильные специалисты двух стран проделали большую совместную работу в этом направлении.

Рассчитываю, что полеты чартерных рейсов из России в Шарм-эш-Шейх и Хургаду будут возобновлены уже в ближайшее время».

Полеты между Россией и Египтом были прекращены в 2015 году после авиакатастрофы над Синайским полуостровом. 31 октября самолет Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» взорвался в воздухе после вылета из Шарм-эш-Шейха, погибли 224 человека.

Регулярные рейсы в Каир были восстановлены в 2018 г., египетские курорты по-прежнему остаются закрыты для чартеров из России.
12.04.2021 09:33:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в Египет с пересадкой в Стамбуле тоже теперь нельзя или закрытие касается только чартеров в Турцию? 12.04.2021 22:09:47, JP
ПоЛе
ну пару-то регулярных рейсов в Турцию оставили с какой-то целью, может и получится транзитом через нее куда-нибудь рвануть
12.04.2021 22:12:11, ПоЛе
У нас просто билеты куплены у Pegasus на 24.05...плак... 12.04.2021 22:18:41, Juliya
ПоЛе
сочувствую :(
12.04.2021 22:29:48, ПоЛе
Dinania
Как-то сказочно 12.04.2021 20:23:09, Dinania
ПоЛе
да уж, после сегодняшнего закрытия Турции надежды все меньше на открытие новых направлений :(
12.04.2021 20:28:45, ПоЛе
Угу, я уже стала смотреть на лето куда можно у нас поехать кроме моря. Как-то не радужно.. Знакомая из турагентства говорит, народ активно бронирует лето, меняет Турцию на РФ, и приходит масса отказов, у нас уже на лето плотно заполнено. И я грешным делом подумала, что так обратно скоро возродятся турбазы и отдых в палатках.
12.04.2021 22:16:12, Йоко
Крым и Сочи итак уже в стопе были, а сейчас и подавно. Если есть средства, то Японское море. Несколько лет уже собираюсь туда. Места сказочные. Море красивейшие. Август и сентябрь самый сезон. Но... Крутых отелей нет. У основном турбазы. От Владивостока в сторону Находки такие бухты! 13.04.2021 01:16:39, Lubanya
Ну вот я смотрела много какие направления в РФ и цены ломовые, а условия ну очень так себе. но около Владивостока помимо турбаз же должны и пансионаты быть, была у меня такая идея. 13.04.2021 07:45:59, Йоко
Я пару лет назад с черточками списывалась по данному вопросу (участница ==), она так заманчиво все описала. Ну и в командировке я была на японском море как раз в августе-порт Посьет на границе с северной Кореей, во Владивосток сама ездила из Славянки... Места там нереальные. Очень хочется слетать именно чтобы проехать по побережью. 13.04.2021 09:34:41, Lubanya
Я была во Владивостоке в командировке в сентябре. Да, там интересная природа. 13.04.2021 09:41:13, Йоко
Лето-то ладно,его можно спокойно на даче "отдохнуть". А вот аллергикам куда от березы. На ум приходит Мурманск:) И куда-нить там еще. На турбазу. Караул в общем. 12.04.2021 22:45:57, Линдааa
Кстати да, на севере же все позже цветет 12.04.2021 23:41:45, Зайчонок
ПоЛе
у меня и палатка есть, и коврики :) но только желания нет так отдыхать!
12.04.2021 22:31:01, ПоЛе
Кстати у нас тоже палатка есть )) С дачи в прошлом году привезли, Сын же в Крым ездил с палатками. В этом году видимо опять поедет. А я думала ее на авито продать ))
12.04.2021 23:53:27, Йоко
pareka
Как картой МИР можно будет оплатить Египет,так сразу полетим,договорятся)))
12.04.2021 11:30:09, pareka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!