Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Греция??? Кипр???

Добрый день!
Подскажите, что слышно по Греции. ТО уже продают на лето туры, но говорят, есть риск, что въезд так и не откроют. Стоит ли брать тур по акции "Раннее бронирование"?
по Кипру ровно тот же вопрос)

p.s. Буду очень признательна, если еще поделитесь своими отзывами по отелям в Греции (на Кипре) да и вообще советам, в какой отель поехать
исходные данные:
2+2 (детям по 8 лет)
вылет 17 июля на 13 ночей.
Бюджет скромный - 250тр
По питанию желательно конечно All , чтобы с детьми не заморачиваться с едой, но можно и HB.
24.03.2021 16:10:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кипр официально открыт [ссылка-1]
для въезда нужен пцр + пцр по прилету
Греция расширила квоты до 3500 и 99% откроется в мае
по ценам пока рано
29.03.2021 13:12:50, Seoma
Secret
А что, уже билеты на самолет где-то можно купить из России чтобы улететь?
Вот у нас тур перенесенный с прошлого года (с июня прошлого года на июнь этого), но тур был без билетов куплен (на тот момент не было удобных рейсов в турпакете, взять отдельно тур + билеты в Аэрофлоте). Виза у всех моих, кроме меня, закончилась к текущему моменту. Соответственно, надо всем делать новую, а без билетов даже документы на визу в консульство не подать. Замкнутый круг.
25.03.2021 09:37:06, Secret
Я купила билеты в Грецию еще месяц назад. Без проблем.
04.04.2021 22:23:49, Наталия1974
Secret
Мы летаем только Аэрофлотом, они билеты как-то на Крит выкладывали - кажется в феврале я видела, но тогда у мужа паспорта нового еще на руках не было, не могли билеты брать, потом они резко пропали один днем, и только на прошлой неделе билеты снова в продаже появились - так что мы тоже уже купили.
05.04.2021 06:17:13, Secret
я на лето смотрела на скайсканере, элинэйр и эйджин уже предлагают полеты
26.03.2021 08:43:04, aleksa
Вам не жалко будет замороженных на неопределенный срок денег, если не откроют или выставят невыполнимые условия как в тае? 24.03.2021 19:48:11, Зайчонок
конечно жалко(
просто пока официально не открыли въезд, ценник на тур в разы ниже....вот это то и подкупает( но страшно
26.03.2021 08:43:48, aleksa
Подкупает заморозить на неизвестный срок сумму, пусть и поменьше? Положите деньги на вклад, если очень хочется потратить.
Имхо, покупать туры можно только когда откроют страны. Но это имхо, конечно.
28.03.2021 19:12:21, Иришка-Мартышка
Совершенно верно. Не стоит покупать туры, пока закрыты границы и нет полетных данных.
Все успеете. В данной ситуации не надо торопиться!
28.03.2021 22:08:19, Молли-М
Пионервожатая
лично я жду открытия границ. официального.
24.03.2021 17:48:24, Пионервожатая
elfa
+ 100
25.03.2021 13:09:04, elfa

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!