Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А что с лагерями?

Девочки, подскажите выезд из региона детям запрещен? Звоню в лагерь в Крым говорят разрешено платите, а в другом сказали только возле дома. Есть уже постановление Роспотребнадзора на 2021 Год?
20.03.2021 15:26:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
разрешили) [ссылка-1]
30.03.2021 19:54:06, Аня@Серёжка
Девочки, спасибо, пока официально не пускают и скорее всего и не разрешат
23.03.2021 20:56:33, Pion
Mama4
дети летят в Артек с 21 апреля, все ок, распределяют детей по лагерям по регионам, как будет на месте не знаю, но поездка состоится.
23.03.2021 17:40:39, Mama4
Irkok
оно у вас точно лагерь? я просто отправляла сына именно в Крым, в 2019. так вот они и в 2020 предлагали, потому что они не лагерь, а что то типа "добровольное объединение лалала" которому по умолчанию ничьих разрешений не надо.
22.03.2021 11:43:12, Irkok
КалиНа*
Интересно про Крым. вот только только была конференция Путин-Артек и там представитель Артека просил Путина дать указание по снятию ограничений - дети региона - в регионе. Путин резко сказал НЕТ, пока нельзя.
21.03.2021 08:35:21, КалиНа*

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!