Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
wwwoman

Предложите Россию 3-9.04 с детьми

Здравствуйте. Предложите пожалуйста варианты по России или Крыму, Подмосковью или ближайшим областям на период с 3-4 по 9-10 апреля. Наш состав 1 взр и 2 детей (12 и 5). Хотелось бы место проверенное с хорошими отзывами, хорошим питанием все включено или полный пансион. Обязательно теплый бассейн, хорошо бы аквапарк или горки, детскую комнату. Чтоб удобно добираться (недалеко от аэропорта) или если это Подмосковье и соседние области - чтоб быстро доехать жд и там трансфер отеля или недалеко на такси. И еще вопрос, будет ли возобновлена програма кэшбека по карте мир, если да, то плюсом будет возможность таким образом оплатить тур. Спасибо :)
13.03.2021 10:23:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то под новый год отдыхали с семьей в контри резот([ссылка-1]) нам очень понравилось. Огромная территория, лес, воздух просто волшебный. Очень прикольный зоопарк. Очень вкусная и разнообразная еда. Есть бассейн, анимация для детей и взрослых- вечерние программы. Бильярд, теннис, скалодром, сауна. Есть спа, но вроде это не входит во все включено. За доп. плату катают на лошадях и хаски. Добираться тоже было очень удобно. Мы бронировали на сайте отеля. Не знаю есть ли там спец. предложения или путевки. Периодически бывают скидки, нужно ловить.
14.03.2021 15:07:12, Lana_ZU
wwwoman
Спасибо за рекомендацию 15.03.2021 15:33:58, wwwoman
хомка
Добрый день, Вы на какой бюджет ориентируетесь?
Могу предложить Бридж резорт в Сочи на полном пансионе 92 тыс, все включено 100 тыс. 6 ночей
13.03.2021 12:26:13, хомка
wwwoman
Ответила на подник, спасибо 13.03.2021 12:52:45, wwwoman
хомка
Я тоже ответила.
13.03.2021 13:05:28, хомка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!