Раздел: Турция (Отдых с ребенком 14 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте отель лето Турция Эгейское побережье

Добрый день. Посоветуйте отель для летнего отпуска в Турции, регион Эгейского побережья. 2 взр. + 1 реб. (14 лет). Хорошо если в отеле 14летний будет считаться ещё ребёнком :). Пожелания к отелю: зелёная территория, хороший пологий заход в море, 5* или твёрдая качественная 4* (а не 4 как 3), питание all, возможность вечернего променада вдоль моря, желательно не очень далеко от аэропорта. Наличие развлечений для подростка будет приятным +, но не обязательно. Может кто-то узнал отель в котором он был и ему очень понравилось :) Буду благодарна за рекомендации.
10.03.2021 09:21:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите SENSATORI RESORT BARUT FETHIYE
неизменное качество. Сервис и питание на высоте.
Природа шикарная.
[ссылка-1]
10.03.2021 22:09:51, Молли-М
M I L A
Сколько будет стоить с 5 июня на 9 ночей 1взр+1реб(11л)?
11.03.2021 21:20:55, M I L A
Добрый день.
У Вас подниковая почта работает?
Направила ответ на нее
12.03.2021 13:47:16, Молли-М
a.vasilyeva
Добрый день.
Посмотрите [ссылка-1] . Классный отель, но нет променада.
За расчетом стоимости обращайтесь.
10.03.2021 15:32:59, a.vasilyeva
a.vasilyeva
Посмотрите ещё этот:
[ссылка-1]
Соответствует всем Вашим критериям. Рядом променад. Можно гулять как в Ичмелер, так и в Мармарис. Отель находится в 50 км от аэропорта.
10.03.2021 16:23:56, a.vasilyeva
хомка
Добрый день, все зависит от бюджета. Мне понравился Sunis Efes. Можно еще посмотреть Xanadu Island. Но мое мнение, если сравнивать отдых с Анталийским побережьем, все же за те же деньги уровень отеля на Анталийском будет выше.
10.03.2021 14:32:35, хомка
yurhome
Добрый день! У меня сейчас аналогичный запрос. На Эгейском побережье дети практически везде до 12 лет. По Вашему описанию это скорее Мармарис, правда, от аэропорта порядка 100 км. Бодрум не особо зеленый. В Фетхие шикарная природа, но заход в море с камнями.
10.03.2021 13:49:31, yurhome
Посмотрите Летунию в Фетхие. Были достаточно давно, но место там волшебное. У отеля шикарная зелёная территория - отдельный полуостров!
10.03.2021 10:37:57, Vickie

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!