Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Стамбул - апрель

Посчитайте, 4-5 дней с середины апреля (примерно с четверга по понедельник пребывание), 3 взрослых, 1 - 15 лет. 2 номера, поближе к Босфору, потому как 2-е взрослых уже пожилого возраста, на длинные забеги будут не способны.
03.03.2021 20:37:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хомка
Добрый день, если выбирать отели рядом с проливом Босфор, то это будут отели очень высокого уровня. Могу предложить с 15.04 на 3 ночи.
[ссылка-1]
61 тыс за 2 взр, завтрак
[ссылка-2]
120 тыс за 2 взр, завтрак
Так же могу предложить варианты в историческом центре. Цена за 2 взр будет от 44 тыс до 54 тыс.
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
[ссылка-7]
В стоимость входит: перелет с багажом, групповой трансфер, мед. страховка, питание завтрак, проживание. По желанию можно добавить экскурсии.
04.03.2021 10:30:37, хомка
Исторический центр тоже вполне устроит...
только нам нужно 4 ночи - 3 маловато...
04.03.2021 19:38:15, oksanaf7
хомка
Если какие-то отели понравятся, пишите, сделаю расчет на 4 ночи
04.03.2021 21:57:25, хомка
a.vasilyeva
Добрый день.

[ссылка-1]

15 апреля - 4 ночи - ВВ - 94 661 руб. (без трансфера)

[ссылка-2]

15 апреля - 4 ночи - ВВ - 94 833 руб. (без трансфера)
04.03.2021 00:17:53, a.vasilyeva

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!