Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Лекса

Турция в августе - очень жарко или нет?

Любители отдыха в Турции, помогите!
Хочу отправить маму с дочкой в Турцию во второй половине августа. Какая там погода в это время? Очень жарко или нет? Если жарко, то насколько трудно будет пожилому человеку в такую жару?
29.06.2004 12:23:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
были как то в августе в Анталии - это ужас. бегали от кондиционера к кондиционеру, те. из номера в автобус, из автобуса в номер, из номера в ресторан и т.д. 01.07.2004 23:47:44, Фламинго
Жара спадет не раньше сентября. Мармарис-Фетхие и Бодрум немного легче переносятся - там воздух сухой. 01.07.2004 17:52:24, Кысь
какое море?
кажется, читала/слышала, что есть не такие жаркие места.

были в Анталии, Белек - ооочень жарко :(
Жара удушающая, хуже, чем в бане. Покатались на экскурсии, возвращаемся к отелю, автобус с кондишном, выходим из автобуса - и как в самую жаркую баню попала - вот мои впечатления.
Нечем дышать. К вечеру становилось ещё хуже - казалось бы куда уж больше:)) Жара не спадает, нет желанной ночной прохлады, лишь добавляется влажность :(((
Это мои личные впечатления, муж переносил все аюсолютно легко, просто не замечал.
29.06.2004 14:16:34, Miril
Абсолютно с вами согласна! Точно такие же ощущения. Были в июле. 29.06.2004 22:44:37, Мырмыренок
Liska
Очень жарко. Не знаю, как пожилому, но мне было очень тяжело... 29.06.2004 14:04:07, Liska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!