Раздел: Турция (Куда поехать летом?)

В блог Подписаться на Дзен!
Sirena.

ищу море в июне

Здесь так тихо.... Никто отдых не планирует?
Очень хочу на море, думаю про начало июня.
Наверно, лучше Турция?
26.02.2021 15:41:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяпочка
Доброго времени суток!
В Крыму прохладная вода в первой половине июня.
В Турции будет хорошо.И бюджет позволяет выбрать подходящий вариант
Посмотрите,например
[ссылка-1]
[ссылка-2]
27.02.2021 01:21:39, Тяпочка
a.vasilyeva
Добрый день!

Посмотрите ещё вот эти:
[ссылка-1] - мой любимчик
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
27.02.2021 00:22:09, a.vasilyeva
хомка
Добрый день, могу предложить
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
26.02.2021 17:21:08, хомка
Крым рискованный вариант, но в прошлом году море в середине июня прогрелось до 22
так что если гарантированное купание только Турция, море +24, воздух +26-30 (линк [ссылка-1])
бюджет вполне адекватный
в Крыму, например Пальмира Палас ([ссылка-2]) на две недели с перелетом на завтраках 162т у Русского экспресса

По Турцию вариантов хватает, например Amara Prestige Elite с 29 на 14 ночей Пегас продает за 142т
26.02.2021 16:39:37, Seoma
Sirena.
Спасибо!
Хочется гарантированного купания)
Теплее всего в Белеке?
26.02.2021 17:10:47, Sirena.
В июне в турции везде жарко и вода теплая, вот в конце апреля вода очень бодрящая даже в алании, мы 27 апреля купались 27.02.2021 11:34:28, Зайчонок

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!