Раздел: Крым (Отзывы о Nordwind Airlines)

В блог Подписаться на Дзен!

Nordwind нормальные? Ищу билеты в Крым на апрель

Улететь утром 9го, назад вечер 13, двое взрослых, аэропорт не важен. У Nordwind Airlines пока самые удобные и не дорогие варианты. Стоит ли связываться? Заранее благодарю за ответы!)
24.02.2021 18:28:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karpik78
Нормальные)
02.03.2021 23:43:02, karpik78
Сегодня прилетела из Сочи нордвиндом, абсолютно нормально, без опозданий. 25.02.2021 00:55:08, marina1
Мы летали в прошлом году туда с7, обратно алроса, алроса на высоте и по сервису и по остальному, с7 жуть какая-то, одно отсутствие воды в туалетах ужаснуло 24.02.2021 20:59:16, Зайчонок
Не знаю, по каким критериям оценить. Самолеты вроде у всех сейчас нормальные. Сегодня где-то в новостях мелькало, что какие-то боинги приостанавливают эксплуатацию, и было сказано, что у нас такие только у Нордвинда есть. Не знаю, может специально антирекламу делают. Пилоты не дураки ведь, чтобы на потенциально опасном самолете лететь, и они наверное больше понимают. Верю, что намеренно никто не будет выпускать самолет в неисправном состоянии.
Я ими в Саратов летаю. В сравнении с Победой, с их требованиями по ручной клади, в Нордвинд можно обычную сумку с собой взять, к небольшому перевесу относились терпимо.
24.02.2021 20:23:11, Cath1976
Задержки, переносы рейсов были? А уральские авиалинии? 24.02.2021 20:25:37, lvitsa
Пантерка
уралы ужасно косячные по задержке и отмене рейсов. Не связывайтесь лучше. Нордвинд норм.
01.03.2021 22:19:36, Пантерка
Уральские авиалинии по моему направлению не летают - не подскажу. 24.02.2021 20:38:06, Cath1976
Просто так, не по погодным условиям, существенных задержек не припоминаю.
Задержки можно на сайте аэропорта посмотреть именно по Вашему направлению. На сайтах аэропортов есть табло вылетов/прилетов.
24.02.2021 20:33:01, Cath1976

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!