Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

перенос тура 2020

Столкнулись с такой неприятной ситуацией: в 2020 забронировали тур в Турцию на конец мая, внесли предоплату 50%, естественно, все отменилось. Мы не стали писать заявление на возврат денег, решили поехать в 2021 в то же время, тем же составом.
Смотрю наш отель, цена на него в руб. сейчас на 20 тыс. дешевле. Туроператор Пегас не дает купить тур по актульной цене, разрешает только внести доплату за наш прошлогодний тур, что для нас дороже или писать заявление на возврат денег (вернут до 31 декабря 2021). Воспользоваться нашими средствами как депозитом и выбрать другой отель тоже не дают.
Кто с таким сталкивался, можно ли что-то сделать?
Мы хотим поехать на отдых, но и переплачивать 20 тыс. ни за что наглому и жадному пегасу у меня рука не поднимается.
18.02.2021 13:02:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению, Пегас показал себя самым неклиентоориентированным туроператором(.
25.02.2021 17:57:04, тоже столкнулись
А если бы тур в этом году стоил бы на 30 тысяч дороже , Вы бы доплачивали ? 18.02.2021 13:58:55, ларкин
Конечно. Я готова купить тур за его актуальную стоимость. 18.02.2021 14:10:29, Freska
Там, в общем-то так и получилось, наш тур 2020 года подорожал на 40 тыс за счет роста евро, он стоил около 260, сейчас получается 300. Новый тур в этот отель обошелся бы нам в 280. Я и готова была бы оплатить эти 300, если бы не видела актуальную стоимость. Мне непонятно, почему я должна подарить эти 20 туроператору, ведь бронировать отель он будет сейчас. 18.02.2021 15:31:14, Freska
Если бы покупала с 0, конечно. 18.02.2021 14:15:35, Freska

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!