Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

Египет за 68 тыс на 2их

Соскучились? я очень:))
Друзья, мы имеем возможность отдохнуть в Египте !
есть 2 варианта:
1. летим до Каира, далее трансфер до Шарма или Хургады. трансфер долгий - 5-6 часов. но по новой комфортной дороге
2. летим с пересадкой в Стамбуле. пересадка 5 часов. прилетаете сразу в Шарм или Хургаду

во втором варианте важно найти дешевые билеты:)
я нашла!

отель предлагаю рассмотреть бюджетный, но один из моих любимых - Club El Faraana Reef 4*
сейчас в нем наши туристы, есть фото и видео
заход в море с берега, риф находится в 20 метрах





вылет 9.02 на 8 ночей
Питание все включено
2 взрослых 68 тыс

в цене: перелет, трансфер, проживание и питание

пишите - звоните!
30.01.2021 18:11:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1 dph +1 реб 14 лет = стоимость? 2 взр+1 рб 14 лет = ? Спасибо 02.02.2021 23:23:17, Artur_ln
Пионервожатая
на данный момент цены на 2их от 100 тыс
03.02.2021 09:10:38, Пионервожатая
А посчитайте его с 25-27 февраля 2 взр и реб 13 лет
31.01.2021 19:46:53, olala1982ivanova
Пионервожатая
добрый день
на эти даты около 110 тыс тур будет стоить
01.02.2021 10:17:14, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!