Добрый день! А какой порядок цен в Сочи на 2-6 января. Или 2-7 января. 2+1(6 лет). Спасибо
Раздел: В отпуск с детьми

25.11.2020 22:19:31, хомка
Добрый день! завтрак или завтрак-ужин. Нашла например на библике за 37 на 5 ночей с 1 января, Александровский или Екатерининский, на завтраках, но непонятно, там пишут рейс регулярный, возможно пересчет на действующим тарифам...Это что значит? Хотели бы улететь до 40 тр. что бы застать там 5 января. можно 4-5 ночей. и не могу найти бридж. он наверное в стопе и стоит как крыло самолета? Спасибо.
26.11.2020 10:33:26, VOG
26.11.2020 10:33:26, VOG
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.