Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
yurhome

Вернулась из Турции

Всем привет! В воскресенье вернулась из Турции. Отдыхала с дочкой в 4х отелях, проверяли сервис на себе))).
Rixos Premium Tekirova
Papillon Belvil
Spice Hotel
Selectum Family Resort
И ещё делала инспекцию отеля Kirman Belazur
Будут вопросы - пишите. Из всех отелей есть фото и видео.
21.10.2020 23:46:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maripolka
Ой, мы в выходные прошлые прилетели из Селектум. Брали на 10 дней, а с решением по каникулам продлились ещё ))
Отель реконструировали, у нас был прекрасный большой номер - 2 комнаты, 2 ванны, гостиная. Дали вместо 2-х двухместных, а при продлении одних там и оставили (часть семьи улетела).
Концепция семейная и контингент - семьи с детьми. Все говорят на русском, в отеле 97% туристов русские/Украина/ Молдова. Каждый вечер - детское шоу (программа через неделю повторяется), мыльные пузыри, шарики). Днём пару раз в неделю тоже праздник. Из детского клуба - кучу поделок привезли. Все новое, аквапарк очень симпатичный.
Территория большая зелёная, утки, площадки детские - все на месте) вечером тоже дискотека, живые выступления, турецкие танцы.
Отличное отношение персонала - идут на встречу и стараются помочь. Даже с небольшой деликатной проблемой помогли без сложностей (купить лекарство и привезти в отель почти ночью).
Ребёнок вернулся очень довольный - всегда была компания детей для игр.
22.10.2020 23:20:46, maripolka
yurhome
Мы оттуда вернулись 18го). Моя дочь тоже осталась очень довольна! В детский просилась, даже море и аквапарк были не особо нужны))). Сейчас просится обратно)))
23.10.2020 12:38:52, yurhome
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.11.2020 13:00:39, Tarasov Timur
Какая прелесть, купили яхту :))) За сколько взяли, за 300 тыс. $ дешевенькую или за пару миллионов $? Чего уж мелочиться, пусть детишки играют :)))))
15.11.2020 15:15:37, vahmurka02
:) И ваши замечательные видео и фото разошлись на бестселлеры, особенно уточки :). Заценили все, включая Директора этого замечательного отеля :)).
23.10.2020 03:03:00, vahmurka02
maripolka
Мила, Вам огромное спасибо за организацию и поддержку до, вовремя и после путешествия!
23.10.2020 08:06:25, maripolka
:)))
23.10.2020 13:30:27, vahmurka02
Юля, привет!
Как тебе Селектум? Я там была, когда он еще Летунией был.
22.10.2020 21:59:03, Мотька
yurhome
Юля, привет! По сути та же Летуния осталась). Номера внутри отреновировали, а входная дверь в номер осталась старая. Мне Летуния нравилась, поэтому и Селектум зашел). Из новинок: новый детский клуб и аквапарк, новые детские площадки на территории между бунгало. По ресторанам - сделали новый ресторан 7/24, где можно покушать вне работы главного ресторана. Красиво, атмосферно. Кормят вкусно. Большой пляж с пальмами, которые создают дополнительную тень. Анимация хорошая. Хотелось еще остаться)
23.10.2020 11:43:40, yurhome
Мне Летуния тоже очень нравилась, я по этому и спросила. 23.10.2020 12:34:30, Мотька
yurhome
Очень хороший турецкий аля карт! Если поедешь, сходите туда обязательно
23.10.2020 12:42:02, yurhome
=^..^=
как сейчас питание организовано в системе все включено?
22.10.2020 17:38:45, =^..^=
yurhome
Питание сейчас отличается от того, что было раньше только тем, что еду накладывают официанты либо через ленточку, либо через окошко в защитном экране.Мне кажется, что это даже плюс, что никто из посторонних не ковыряется в продуктах)
22.10.2020 21:25:35, yurhome
Elena99
Добрый вечер! Хотелось бы узнать про Кирман ,мы отдыхали только в Аруканде,вот думаем может стоит попробовать и от аэропорта ближе.Как впечатления? 22.10.2020 18:23:09, Elena99
yurhome
Добрый вечер! Очень хорошее впечатление!) Для меня единственным минусом было то, что территория маленькая, а с другой стороны очень компактно, все рядом, даже аквапарк есть. Питание хорошее, номера просторные (смотрела стандарт и фэмели)
22.10.2020 21:30:04, yurhome

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!