Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Бигтранстур - вопрос, или по Казань на НГ

Всем здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, определиться. Хотели на НГ поехать в Казань. Нашла тур "Новогодняя сказка в Казани" на 5 дней. Дешевле всего у Бигтранстура, но моя агент отговаривает... Но разница 8000 с тем, что она предлагает... Есть ли смысл рисковать? Или риска нет?
01.10.2020 15:57:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В магазине путешествий как минимум 1 строчка без подселения на 50 рэ дешевле.
Либо вы на бигтрансе смотрите 3 дня а где то ещё 4 или 5
У всех турфирм встречающей стороной там будет 1 сторона-фирма. А тут продают много кто
Ну и опоздали вы у маг пута акция была с 10 процентной скидкой.
Посмотрите Мастерскую путешествий там можно забронировать и ждать до новой акции кэш Бека на туры до 10 января. Акция вроде 5 октября начинается.
Короче до понедельника подождите до объявления новых условий кэшбека
01.10.2020 16:53:11, КалиНа* с телефона
КалиНа*
[ссылка-1] [ссылка-2] вот сравнивайте сколько ваш Бигтранс накручивает.

Задумалась - или вы агент и пытаетесь выжить хоть как то?
01.10.2020 19:22:41, КалиНа*
Странная агрессия, я, вроде, спокойно спросила...
Я не агент и с выживанием проблем нет :) И Бигтранс не мой...
В Магпуте совсем другая программа экскурсионная, я там тоже смотрела.
01.10.2020 19:46:10, Мышона
КалиНа*
Вот эти 2 программы что я ссылки дала отличаются?
01.10.2020 19:53:31, КалиНа*
Эти одинаковые, но мне надо другую, ее дешевле не нашла. Поправила 1 пост 01.10.2020 20:01:03, Мышона

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!