Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Медузы в Тунисе???
Отпуск будет во второй половине августа. Везде жара, куда податься - не знаю... В Тунисе еще не были, но слышали, что там в августе много медуз. Кто был, поделитесь, правда ли их много и это противно? Или есть места, где их нет? И вообще, очень ли жарко в августе в Тунисе?
28.06.2004 11:16:49, Nuts
3 комментария

28.06.2004 12:59:03, Antera (36-я)

Да, медуз очень много в августе там.
И это не просто противно, а больно.
И расслабиться не позволяет в море, т.к. все время ждешь их стрекания.
А чувство при этом такое, как будто электрической тонкой проволокой тебя ударило током.
Вобщем я бы туда больше в сезон медуз не поехала.
А в остальном там очень хорошо.
И не слишком жарко, т.к. ветерок все время обдувает (моя подруга умудрялась на пляже даже замерзнуть).
И природа очень приятная.
Вобщем, там очень даже неплохо все, кроме медуз. 28.06.2004 11:45:06, Агнесса

А вообще они очень опасные эти медузы, очень сильно жалят. И потом ожоги долго проходят. 28.06.2004 11:42:53, LARKA
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.