Раздел: Отели, бронирование

В блог Подписаться на Дзен!

Предложите, пожалуйста, санатории в Кисловодске на октябрь

6 человек, все взрослые, нужно три номера, с 12-16 октября на 10-14 дней. В номерах обязателен интернет (интернет в холле не подходит). Желательно близко к парку.
И стандартные обычные номера.
08.09.2020 17:22:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yurhome
Здравствуйте! Вам еще актуально? Могу порекомендовать Викторию в Кисловодске.
10.09.2020 17:45:20, yurhome
хомка
Добрый вечер, на какой примерно бюджет ориентироваться? И тур нужен с перелетом?
08.09.2020 17:37:33, хомка
Перелет не обязателен, билеты туда есть, бюджет - не самый дешевый санаторий, но и не самый дорогой. Подошли бы Центрсоюз (не знаю, что там с интернетом), даты можно двигать в начало месяца, можно заезд с 5 октября (два номера, например, третий позже). В Виктории сказали, что все занято, есть только двухкомнатные номера повышенной комфортности с 16 октября (82 тыс. с человека на 14 дней), хотелось бы дешевле. Обычный стандартный номер.
08.09.2020 17:58:50, Hel
хомка
Если рассматривать более поздние даты заезда, то могу еще предложить
[ссылка-1]
А с 05.10 Центрсоюз оптимален, могу сделать расчет.
08.09.2020 20:45:12, хомка
Сделайте, пожалуйста, расчет по Центросоюзу с 5.10 (пока хотя бы 2 номера, третий можно с 12-14.10). И пожалуйста, проясните вопрос по поводу наличия интернета в номерах, а не только в холле (это нам не подходит).
08.09.2020 20:58:01, Hel
Третий номер, если с 12-14.10, то по 20.10, т.е. на наделю.
08.09.2020 21:52:09, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!