Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Дубравка

Могу рассказать про Новый свет

Я только что вернулась. Пробыла там 3 недели, дети мои все еще там. Отдыхом очень довольна. На редкость продуктивно все получилось.
Если что-то интересует конкретно, могу более подробно рассказать. Спрашивайте отвечу.
28.06.2004 10:47:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажите пожалуйста про Новый свет: где он находиться, какой там берег. Я слышала, что там очень красиво. 28.06.2004 13:37:03, Мулечька
Дубравка
Он находится в 6 км. от Судака. Для нас он прежде всего примечателен наличием большой можжевеловой рощи и большим количеством горных пешеходных тропинок. Купаться там можно в нескольких бухтах. Городской пляж песчанный. Там есть большая отмель, где удобно купать детей. Все остальные пляжики галечные. Можно дойти до пляжа в п. Веселое, там вас ждет пять километров абсолютно пустого пляжа, чистая вода, отсутсвие толпы.
Я много уже мест видела в Крыму и пока не было ничего лучше Нового Света.
28.06.2004 14:08:07, Дубравка
Клякса (Полик, 2.7)
Подпишусь! Новый Свет это супер! Такая красотища, ах :) У меня на десктопе до сих пор пейзаж новосветский висит, 4 года уже не была :( 28.06.2004 19:26:07, Клякса (Полик, 2.7)
Lem
Вы жили в домиках или в высоком отеле? или может снимали квартиру. Где питались? 28.06.2004 14:15:01, Lem
Дубравка
Я, честно говоря, противник проживания в пансионатах. Поэтому мы обычно снимаем. в этот раз снимаем двухкомнатную квартиру, около рынка. В прошлом году снимали квартиру в другом доме, ближе к роще.
Питались дома, моих детей несложно прокормить, творог по утрам, в обед картощку с сосисками, вечером чай и все сыты и довольны. А в столовой не факт, что будут есть и не факт, что не хватанут грязи какой-нибудь.
28.06.2004 14:53:11, Дубравка
Здравствуйте! Тоже скоро собираемся в Крым. Пока склоняемся в сторону Судака... Но так много хороших отзывов слышали о Новом Свете. Правда, говорят, там достаточно сложно найти жилье в частном секторе, да и цены на него значительно выше, чем в Судаке... Скажите, там действительно проблематично найти жилье? 28.06.2004 17:09:55, Рос-инка
Анитка
И мы в Судак собираемся, хотя я всегда хотела в Новый Свет :) Но 6км это ж не мног :) И пешком дойти можно :) 28.06.2004 18:23:39, Анитка
Дубравка
Лучше на маршрутке. Они часто ходят и ехать минут 15. 28.06.2004 18:52:27, Дубравка
Кобра Гадюковна
Расскажите, пожалуйста, какая там погода? Можно ли купаться? Едем на следующей неделе в Судак. 28.06.2004 10:50:31, Кобра Гадюковна
Дубравка
Море градусов 21-22, достаточно жарко, ближе к вечеру случаются дожди, море спокойное ни разу не штормило. 28.06.2004 11:03:34, Дубравка
Кобра Гадюковна
Спасибо за приятные новости! 28.06.2004 11:13:55, Кобра Гадюковна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!