Раздел: Турция (Отдых в Турции с ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Предложите Турцию с вылетом в ближайшие дни

Доброе утро! Есть ли вариант улететь в Турцию в ближайшие дни на 8 дней/7 ночей? Внезапно образовалась 1 свободная неделя, очень хочется вырваться куда-нибудь. Вернуться надо к 29.08, состав 2 взрослых +2 детей (14 и 11) или 1 взрослый+2 детей. Интересуют хорошие 5* с большим количеством развлечений для подростков, в Турции не была лет десять, раньше очень нравились отели Amara Dolce Vita и Rixos Sungate, но наверняка эти отели уже не те и появилось много новых такого же плана. Заранее спасибо!
18.08.2020 07:52:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, посмотрите [ссылка-1]
[ссылка-2]
18.08.2020 20:42:20, vahmurka02
elfa
Здравствуйте! Вам еще актуально или уже забронировали тур?
18.08.2020 15:45:58, elfa
Здравствуйте.
Посмотрите отели с аквапарком.
Это 2 отеля на одной, большой территории.
Помимо аквапарка есть спортивная площадка, тренажеры, на пляже волейбольная площадка.
Еще пирс на пляже- нырять можно.
И сам пляж отличный.

[ссылка-1]
[ссылка-2]

еще можно посмотреть
[ссылка-3]

но все же надо понимать в какой бюджет планируете, для более точного подбора по отелям
18.08.2020 13:05:37, Молли-М
Спасибо! IC Green я когда то давно рассматривала, отложилось в памяти, что он был довольно обветшалый. Про бюджет сложно ответить, я сейчас совершенно не представляю уровень цен, но хочется именно хорошую пятерку, с качественной едой, современными и чистыми номерами и ухоженным пляжем. Цену ниже озвучила пальцем в небо, если за эти деньги доступны только совсем средненькие отели - готова увеличивать бюджет. 18.08.2020 13:48:03, Yasmin
Про IC Hotels Green Palace хочу уверить, что Вы ошибаетесь.
Очень хорошего уровня семейный отель.
Останетесь довольны!
Отель класса "люкс" для взыскательной публики. Расположен на самом берегу моря, на потрясающей зеленой территории, в районе Кунду, в 15 км от аэропорта. Сервис, предоставляемый для гостей отеля, обеспечит комфорт и незабываемый отдых.
Ниже ссылка на концепцию лето 2020

[ссылка-1]
на оф сайте можно подробно все рассмотреть)
[ссылка-2]
по стоимости для 2+2 от 250 + топливо

посмотрите еще эти отели, они по стоимости ниже
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
18.08.2020 15:39:54, Молли-М
Сейчас жалобы на IC Green, говорят, сплошные макароны :(
18.08.2020 20:00:25, vahmurka02
А кто говорит то ?)

В Инста , на оф страничке отеля посмотри.
Видео из ресторана, 3 дня назад.
Чего там только нет..
а!.. Макароны не заметила)
18.08.2020 20:45:08, Молли-М
вот есть неожиданности неприятные в этом году :(. И там не только с едой.
18.08.2020 21:11:05, vahmurka02
хомка
Добрый день, в прошлом году видела отель Rixos Sungate - отличная сетевая 5 ка.
Напишите пожалуйста примерный бюджет на семью. Попробую предложить варианты.
18.08.2020 09:29:17, хомка
Спасибо за ответ! Я даже примерно не ориентируюсь в ценах сейчас, давно не ездила в Турцию. Наверное, хотелось было уложиться тысяч в 150-180 18.08.2020 13:36:11, Yasmin
хомка
Сангейт на Ваши даты и Ваш состав (2 плюс2) будет 300 тыс плюс
Если Вам нравиться сеть Риксос, могу предложить
[ссылка-1]
но он по цене будет выше 200 тыс. По питанию он проще Сангейта, но здесь можно ездить в парк Rixos The Land of Legends, пользование парком будет бесплатно, питание на территории будет платным.
В Ваш бюджет до 200 тыс могу преложить уже проверенный в этом сезоне отель
[ссылка-2]
хороший пляж, нет очередей в ресторан, большая территория.
18.08.2020 14:25:32, хомка
хомка
В указанный бюджет на 1 плюс 2 можно еще рассмотреть
[ссылка-1]
соответственно и вышеуказанные отели будут ниже по цене
18.08.2020 14:35:28, хомка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!