Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте НЕМОРСКОЙ бронхо-л санаторий

Посоветуйте НЕМОРСКОЙ бронхо-легочный санаторий,пжл для детей 3 и 5 лет
28.06.2004 00:50:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
В Закарпатье посмотрите, особенно в Солотвино, там самые лучшие для легочников и астматиков места! 29.06.2004 07:25:03, ChiChi
Naomi
Вы там отдыхали, лечились? Есть личные впечатления? В общем, те же вопросы, что и по "Сандански". 29.06.2004 14:04:35, Naomi
ChiChi
Я там только рядом была. Но когда у ребенка были действительно серьезные проблемы с этим - не было денег. А отзывы об этом слышала от людей, которые в советское время безо всяких санаториев тащились через всю страну, чтобы пожить там. Там соляные шахты, по принципу которых аппараты в больницах, где лечат астматиков. 29.06.2004 15:41:51, ChiChi
Naomi
Да, я почитала в инете информацию. Вот только интересно, каковы там на сегодняшний момент бытовые условия. Спасибо еще раз. Если я серьезно буду рассматривать этот вариант, то еще дам о себе знать :-) 29.06.2004 16:11:12, Naomi
ChiChi
Вы спросите у oh3arriette она в Моде и красоте часто бывает, сейчас, наверно, как раз отдыхает в Закарпатье. Только, как мне помнится, они собирались жить типа на гуцульской ферме, там такое практикуется, и точно место не знаю. Но Закарпатье не такое большое. Есть в Сети страничка - сайт Солотвинской больницы-санатория, по моему там даже картинки с номерами. 29.06.2004 17:04:23, ChiChi
I-ris
в справочнике Детская Москва №3-2003г. есть перечень детских санаториев, бронхолегочных с пометкой на возраст тоже несколько
2-4г. пос.Ильинский, 556-22-10
4-7л. Ореховый бульвар,4 391-78-54
2-5 лет Лыткарино 552-24-50

Еще тут есть перечень санаториев без указания возраста, все они находятся в Москве и ближ.Подмосковье. С родителями или без не знаю.
28.06.2004 23:37:45, I-ris
В Болгарии есть такой курорт "Сандански", санаторий Сандански. Мы были там на майские, очень понравилось, но это не совсем дешево. На меня с ребенком номер в сутки - 39 евро (затрак + пользование бассейном с минеральной водой), перелет где-то 580 долларов, виза- 1850 рублей. Процедуры оплачиваются на месте. Наши знакомые туда ездиют почти на 5 месяцев с ребенком, у девочки астма - за год ни одного обострения. Туда очень хорошо ехать в сентябре. Много фрукто, не так жарко. 28.06.2004 11:37:25, Болик
Naomi
Могли бы Вы как-то подробнее написать, чем именно сенеторий понравился, пользовались Вы лечением (если ДА, то по какому диагнозу и какие процедуры назначали, каков результат). Мне нужна информация для ребенка, для профилактики астмы. 29.06.2004 09:54:15, Naomi
ChiChi
Сходите по моей ссылке, лучше чем больница в Солотвине для астматиков вряд ли что найдется! 29.06.2004 10:27:13, ChiChi
Naomi
Спасибо за рекомендацию. Я бы с удовольствием посмотрела, только ссылочку не нашла... 29.06.2004 11:17:02, Naomi
ChiChi
Чуть-чуть выше, начиная со слов "В Закарпатье посмотрите" там внизу ссылка :)
Астму вылечивают настолько, насколько это вообще возможно.
29.06.2004 13:32:54, ChiChi
Naomi
Спасибо, не сообразила сразу :-) 29.06.2004 13:57:47, Naomi
Спасибо, но дороговато получается 28.06.2004 23:37:07, osa23

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!