Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!
КалиНа*

Кэшбэк Россия - я фигею :((

Прислали предложения по России
[ссылка-1]
Они с ума сошли или как? Цены накрутили до 25 тр- дней увеличили на 1-2 (размазали туры) и тадам жить за эти деньги надо в бизнес или полулюкс номере ... и билеты типа они покупают (ага по 300 рэ за их услуги за каждый билет)
Причем вот тут [ссылка-1]
1-местный номер стандарт - 1 чел. в номере 20800 руб - мимо кэшбэка
1-местный номер бизнес - 1 чел. в номере 25100 руб - получаешь
И типа билеты плацкарт от них, тогда как я за свои РЖД-бонусы в купе с удобствами рублей за 200-300 доеду в каждую сторону

Еще и в БИЗНЕС номере
При размещении по данной программе вы можете получить дополнительное полотенце, махровые халаты, тапочки и косметические принадлежности, набор для чая/кофе – ЗА ДОП. ПЛАТУ.
12.08.2020 19:45:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите пожалуйста как искать и где короткий тур на двоих мне с 27 .08 надо. 13.08.2020 21:10:22, Ira1901
Я пользуюсь 2 турфирмами Вокруг света - она по ссылке в моем сообщении вверху. Там на главной странице выбираете многодневные туры. И по дате смотрите.
Или Магазин путешествий. Там выбираете слева многодневные туры и по поиску задание параметры с такого то числа столько то дней. И вам найдутся туры
14.08.2020 07:16:49, КалиНа* с телефона
Спасибо большое! Читаю Вас часто, верю Вам, как человеку "собаку съевшему " на внутреннем туризме. Делитесь еще Вашим мнением, пожалуйста, когда полностью появятся предложения по этой акции. Я у магпута смотрела, у них пока нет предложений.Но я не сильно ориентируюсь по ценам, поэтому ценю Ваше мнение.
Да и РЖД-бонусы для меня "темный лес". Несколько раз покупали билеты у них на сайте, а бонусы все по "нулям" - они сгорают что ли через какое-то время? И непонятно, нельзя всю семью оформить на одну карту? Почему-то действует привязка бонусной карты к паспорту. Но разбираться с этой бонусной системой - нет времени.
13.08.2020 15:12:48, Улыбка_
А вы при покупке билета заявляете номер карты бонусной? И если вдруг забываете то можно в течение полугода заявить поездку в личном кабинете РЖД бонус.
Бонусы не сгорают. Они считаются как 1 бонус на 3,33 руб билета. Если билет стоил 333 руб то вам начислят через 2 недели после поездки 100 бонусов
13.08.2020 15:24:43, КалиНа* с телефона
Да, заявляем. Вот он и пишет, что паспортные данные не совпадают с прикрепленными к этой бонусной карте. У нас три карты на каждого и несмотря на прикрепленные поездки, бонусов ноль. Ну, да ладно, это надо вникать в эту тему, чтобы пользоваться. 13.08.2020 15:32:23, Улыбка_
яшма
Теперь в правилах не полгода, а 120 дней.
4.2.2. Начисление неучтенных баллов возможно не ранее чем через
30 (тридцать) и не позднее чем через 120 (сто двадцать) дней после даты начала
поездки.
13.08.2020 15:29:39, яшма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!