Теоретически, там в это время тепло-хорошо? На каникулы бы хотелось с семьёй. Ну и вообще, стоит ли сейчас смотреть? Спасибо
Раздел: Кипр

03.08.2020 11:45:18, Шёлковая спинка
Там хорошо, была пару раз именно в конце октября, начале ноября. Тоже очень хочу туда. Но сейчас бы не смотрела, какой смысл?
01.08.2020 10:31:11, ТомаГавк
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
