Раздел: Кипр

В блог Подписаться на Дзен!

Про Кипр в конце октября-начало ноября

Теоретически, там в это время тепло-хорошо? На каникулы бы хотелось с семьёй. Ну и вообще, стоит ли сейчас смотреть? Спасибо
01.08.2020 10:09:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется смотреть не стоит - опять начали нагнетать по-поводу короны
03.08.2020 11:46:21, Шота
Шёлковая спинка
в это время там хорошо, море очень теплое. примерно одинаковая температура море и воздуха. ьемнеет только рано. но откроют вряд ли (
03.08.2020 11:45:18, Шёлковая спинка
Oksanych
вряд ли, не пустят нас до зимы точно
01.08.2020 23:03:59, Oksanych
Там хорошо, была пару раз именно в конце октября, начале ноября. Тоже очень хочу туда. Но сейчас бы не смотрела, какой смысл? 01.08.2020 10:31:11, ТомаГавк

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!