Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Уборка кают в круизах

Есть отличия в требованиях к уборке каюты в речном круизе и к уборке номера в гостинице? Должны ли горничные застилать постели в каютах люкс и полулюкс? Как часто меняются полотенца?
19.07.2020 20:46:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Фрунзе в 2х последние круизах в полулюкс постели застилали. Полотенца меняли через день.
Но в последнем круизе при заселении обнаружило что на диване простынь 1,5 вместо 2х спальной. Там диваны раскладные. Поменяли мгновенно.
Мыльно рыльные косметики чуть ли не каждый день пополняли.
Но диван перед новым круизом не пропылесосили.
20.07.2020 13:41:59, КалиНа* с телефона
Ну и уборка каждый день влажная в санузле и пылесос полы в каюте. Посудой я обычно своей одноразовой пользуюсь поэтому моют ее или нет не знаю 20.07.2020 13:47:00, КалиНа* с телефона
Если вы сейчас в круизе задайте вопрос на форуме компании. Мгновенно исправятся.
У меня после вот такого вопроса про еду (после обеда) в ужин бутылка шампанского на столе стояла. Типа извините за косяки. Официант поторопился
20.07.2020 14:01:16, КалиНа* с телефона

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!