Раздел: !Спецпредложения (Дешевые чартерные туры в Калининград)

В блог Подписаться на Дзен!
EugeniaX

В Калининград на чартере и очень недорого!

Не помню, когда ТО делали чартерные программы в Калининград, хотя направление очень популярное. И вот, пока зарубежные поездки для россиян временно недоступны, дождались и пакетов в этот самый западный регион России. Крупный ТО сделал программу с перелетом на АК Россия по интересным ценам и выкупив блоки в популярных отелях. Приведу примеры цен на 2 взрослых и 1 ребенка с перелетом и трансфером с 11 по 17 июля (когда уже точно будет можно ездить без справок и карантинов) с отелями в приморских регионах:
1) Дом Рыболова [ссылка-1] = прямо на Куршской косе. Атмосфера охотничьего домика. Камин, медовуха, баня, мангалы, детская площадка, зверье (кабаны, косули птицы) - настоящий отдых в заповедном краю. Цена ...33500 р за троих за пакет с завтраками!
2) Гостевой дом Танзания [ссылка-2] в Зеленоградске. Цена за 2-комнатный апартамент с завтраками 32500 р
3)Вилла Беккер в Янтарном [ссылка-3] цена за пакет с завтраками 43000
4) Вилла Гретта [ссылка-4] в самом центре Светлогорска - 44000 с завтраками
5) Отель Кранц [ссылка-5] в Зеленоградске- 32500 р с завтраками
Перелет из Шереметьево с багажом, в удобное время (туда в 9-00, обратно 10-55)
Есть и отели самом Калининграде, но летом все же, думаю, хочется моря...
Готова ответить на запросы, подобрать, посчитать и забронировать.
13.06.2020 13:04:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dudka
Написала вам на подник и очень жду ответа.
18.06.2020 12:14:51, dudka
А дом рыболова на 3 взрослых сколько стоит с 11/07 17.06.2020 19:54:25, Egorlena
EugeniaX
с 11 уже подорожало: на 7 н 59100, сейчас дешевле с 18.07 = 49500,
17.06.2020 20:10:34, EugeniaX
КалиНа*
Алекс - Греттой стал :) не знала
13.06.2020 14:15:27, КалиНа*
Хороший отель, стоит съездить? Вы вроде часто бываете ))) 13.06.2020 16:23:01, marina1
КалиНа*
Про сам отель не знаю. Расположение мне не нравится. и Янтарь-холл сейчас ремонтируют (а он рядом) боюсь стройка замучит и перед Гретой построили большой дом
[ссылка-1]
[ссылка-2]

вот тут видно расстояние от дома до отеля
[ссылка-1]
[ссылка-1]

Вот та стройка за забором будущий Янтарь=холл а бок дома Грета
[ссылка-3]

Я раньше любила Светлогорск но теперь он жутко закоммерцилизировался. У меня теперь новая любовь - Зеленоградск :)
13.06.2020 16:45:22, КалиНа*
Ой, нет(( спасибо, что написали. Мне понравился Дом рыболова на Куршской косе, на природе. 13.06.2020 17:11:11, marina1
КалиНа*
Я бы еще Кранц в зеленоградске посмотрела. От Косы не далеко и цивилизация рядом
[ссылка-1] ориентировочно справа от камеры вглубь города
еще - Рыболов находится со стороны Залива - он пресный. море с другой стороны омывает Косу
13.06.2020 17:16:27, КалиНа*
ага спасибо 13.06.2020 19:08:14, marina1

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!