Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
ПоЛе

Болгария пустит туристов без тестов на COVID-19

В Болгарии продолжают снимать ограничения, связанные с коронавирусом. С 1 июня страна откроет границы с соседними странами, а с 15 июня – со всеми странами ЕС.

Туристов будут пускать без тестов на COVID-19 и без карантина: при въезде иностранцев попросят заполнить декларацию о том, что они проинформированы об эпидемической обстановке в стране и принимают все условия. Все расходы на лечение в случае обнаружения у них коронавирусной инфекции будут за счет их страховки или за их личный счет.

Как заявила министр туризма Николина Ангелкова, Болгария ведет интенсивные переговоры со странами, имеющими похожую эпидемическую ситуацию, о возобновлении с 15 июня чартерных рейсов.

Источник: Ассоциация туроператоров
28.05.2020 12:08:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На нас это, к сожалению, пока не распространяется, но будет надеяться хотя бы на осень.

Раз уж тема о Болгарии, посоветуйте спокойное и красивое место на побережье. Ни разу в Болгарии не был, хочется съездить.
01.06.2020 16:31:39, el_masaje
Посмотрите Поморие. насчет красоты - рядом нессебр, мы на машине еще катались. тихий город для отдыха с детьми. 2 года там жили по месяцу. и цены доступные
03.06.2020 09:47:54, Шота
Вы в старом городе жили? Есть еще новое поморие ближе к бургасу 03.06.2020 14:19:55, Зайчонок
В старой части, около овощного рынка, в комплексе Ботабара и потом ещё в другой квартире через пару домов. До пляжа пройти через 1 дом, зонтик снимали снимали сразу на месяц, так дешевле 03.06.2020 14:37:40, Шота
yurhome
Посмотрите курорт Албена. Мне по презентации партнеров он очень понравился.
02.06.2020 15:51:44, yurhome
Редакция 7я.ру
В Албене отличный пляж - широкий, длинный. А вообще обзор курортов Болгарии с фото - здесь, про Албену там тоже есть.
05.06.2020 14:58:15, Редакция 7я.ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!