Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
yurhome

Всем привет! я вернулась из Турции

Всем привет! Я вернулась из Турции.
Были с дочкой 10 дней, жили в трех отелях:
в Сиде Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa 5*,
в Белеке в Bellis Deluxe и на две ночи останавливались в The Land Of Legends Kingdom Hotel, так как дочка хотела сказку).
Чуть попозже постараюсь написать подробный отчет. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу)
Коротко: гуляли, купались в бассейнах, ездили на экскурсию в Анталию с посещением океанариума. Обстановка нормальная, русских много, в Сиде больше европейцев, в Белеке больше русских, так же местные приезжают на конференции и просто на отдых с семьей. В парке не работают водные аттракционы, часть запустят в период с 16 по 31 марта, с 1 апреля парк будет работать уже в летнем режиме. 1,5 дня нам оказалось мало, мы даже не доехали до Рикос Премиум Белек, куда предоставляется бесплатный доступ для проживающих в Ленд оф Ленегендс. А для проживающих в отелях сети Риксос предоставляется бесплатный трансфер и посещение парка).
05.03.2020 11:11:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН (Таис Д)
Были недавно в Риксосе Премиум - один плюс что он на море)) купались только в бассейнах, спа комплекс очень понравился, но дорого очень.
Ездили в Легенд.... я впечатлилась дельфинами и аквариуами с акулами только, летом эта зона с белым песком самая симпатичная наверное. Думаю в сезон все это просто сказочный дурдом! Были слегка обескуражены всем комплексом - нечто в виде сборной солянки) огромная территория, часть еще совсем не освоена. Впечатлил вид напротив главного входа в отель - грядки-парники а-ля совхоз Ленина)) Наблюдая за проектом у нас Остров мечты - кажется они братья... правда наш под крышей) но такой же бредовый.
13.03.2020 02:14:40, ДН (Таис Д)
Kras9393
Фоточки в студию )) Тоже очень любим турцию 10.03.2020 04:40:10, Kras9393
Снеженика
Мы летом проживали в риксос белек и ездили на этом бесплатном трансфере , это двухьэтажные автобусы с крышей и без окон на 2-м этаже ( душегубка была в автобусе ,в июле , как и в ленд оф легендс .Надо было строить на море , хоть какой -то воздух и продувало бы от моря . Почему на месте Трои не сделали новый парк , стоит , как привидение конь троянский и территория в запустении . 05.03.2020 14:53:23, Снеженика
Евушка
у меня сестра так с этим Риксосом попала, теперь вообще про Турцию слышать не хочет) были там в прошлом октябре и подхватили ужасный вирус всей семьёй( еле в себя пришли и как только стало немного легче всё бросили и раньше времени улетели...
05.03.2020 18:03:01, Евушка
Снеженика
Мы 6 раз были в турляшке , нормально 06.03.2020 13:53:45, Снеженика
Seledka
мы были в прошлом году десятый раз, ни разу не болели
06.03.2020 20:13:02, Seledka
Евушка
да все там когда-то конечно были и не раз)
06.03.2020 13:55:51, Евушка
Снеженика
Речь про вашу родственницу я так поняла, что они один раз побывали и больше Турцию не хотят , выбор есть ) кроме этой страны 06.03.2020 13:58:14, Снеженика
Евушка
ну да, появился ребенок, еще относительно маленький, поэтому и решили в Турцию съездить) больше думаю и не поедут)
мы с дочкой тоже раньше частенько в Турцию ездили, пока она маленькая была, прошлым летом после долго перерыва съездили (поехали из-за Кападокии), но тоже что-то уже не то) больше наверное тоже не поедем, хотя не болели)
06.03.2020 14:05:31, Евушка
Снеженика
Мы этим летом сидим в подмосковье ) никуда не едем . А в оаэ в каком риксосе отдыхали ? 06.03.2020 14:07:29, Снеженика
Евушка
и мы пока ничего не планировали, дочка школу заканчивает, не до этого пока)
в ОАЭ Rixos Bab Al Bahr...сестра опять его купила на апрель, посмотрим, может второй раз разочаруются)
06.03.2020 14:11:48, Евушка
Снеженика
А у нас старший когда все сдал и поступил мы летали в Блю вотерс в Сидэ. Про оаэ поняла , спасибо . 06.03.2020 14:18:34, Снеженика
Евушка
да я думаю, что придется думать о платном образовании(
06.03.2020 15:00:41, Евушка
yurhome
Вирус всегда есть при большом скоплении народа, хоть в Турции, хоть в Анапе, хоть в Сочи, Крыму, Тае, Доминикане. Обязательно нужно соблюдать гигиену, мыть руки чаще.
05.03.2020 19:41:09, yurhome
Евушка
в том же Риксосе, но в ОАЭ, совсем другой уровень, во всем...думаю и страна имеет значение...
05.03.2020 21:32:38, Евушка
yurhome
В ОАЭ вообще другой уровень не только отдыха, но и жизни в целом. И отели хорошего уровня дороже. Я была в Риксос Саадият, если речь про Риксосы, нам с дочкой очень понравилось. Дочке даже больше понравился отель 4* в эмиратах по сравнению с турецкой 5кой))). 06.03.2020 16:26:14, yurhome
Евушка
у них был вирус, связанный с пищей, не помню уже как называется, но могу уточнить...и так как симптомы были больше похожи на сильное пищевое отравление, а анализы там не делали, то для перестраховки выписывали всё подряд, начиная с антибиотиков и пр.
так что не все, кто моет руки точно застрахован..
05.03.2020 21:15:28, Евушка
yurhome
Даже не знаю, что сказать на это. 06.03.2020 16:27:29, yurhome

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!