Раздел: Куда поехать? (Отдых на море с ребенком весной)

В блог Подписаться на Дзен!

Предложите море на весенние каникулы

Всем добрый день! Возникла идея махнуть на море на весенние каникулы- неделя с 21.03.
Дано: 2 взрослых + ребёнок 12 лет.
Из идей только Красное море, бюджет - тысяч 60-80, если это не из области фантастики, можно и больше.
Заранее большое спасибо за предложения!
06.02.2020 11:13:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяпочка
Добрый день!
Иордания в районе 80 с 24 на 7 ночей
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Кипр рассмотрите в бюджет? Море,конечно,еще холодное.Но для прогулок хорошо
[ссылка-3]
[ссылка-4]
отели на полупансионе с бассейнами
06.02.2020 17:17:41, Тяпочка
yurhome
Здравствуйте! Я предлагаю рассмотреть Эмираты. На Красном море сейчас либо Израиль, либо Иордания. На каком питании хотели бы уложиться в указанный бюджет?
06.02.2020 15:02:18, yurhome
Минимум завтрак
06.02.2020 15:23:18, Китти2
yurhome
В Израиль туры на Красное море на указанные даты начинаются от 114 тыс. рублей на завтраках. Иордания немного дешевле - от 92 тыс. рублей. Эмираты тоже уже выше бюджета на эти даты. Могу предложить Бахрейн с вылетом либо 20 либо 23 марта (чартерная полетная программа по понедельникам и пятницам). Рассмотрите?
06.02.2020 16:51:12, yurhome
Да, интересно, рассмотрим, спасибо!
06.02.2020 17:00:32, Китти2
yurhome
Вот такие варианты в бюджет проходят
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
06.02.2020 17:28:50, yurhome


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!