Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Как купить тур дешево)

В блог Подписаться на Дзен!

Где можно посмотреть отказные (срочно-пристраиваемые) туры?

Где можно посмотреть отказные (срочно-пристраиваемые) туры?
Недавно сами оказались в такой ситуации. Перед выездом в Андорру заболел ребенок с высокой температурой. Метались, созванивались с агентом, раздумывали отказаться от поездки. Но, как и предполагали (т.к. страховки от невызда у нас не было), теряли в случае отказа почти все. Рискнули и поехали. Слава Богу все обошлось, и удалось покататься таки.
А вот как пристраивают (пытаются пристроить) туры люди, у кот-х совсем сложные обстоятельства, и которые вынуждены отказаться от купленного тура?
Спрашиваю с тем, чтобы можно было эти туры посмотреть и приобрести.
21.01.2020 13:52:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
А зачем? Сейчас же огромное количество распродаже и туры копеечные. Смотря по месту-датам конечно, но намного дешевле просто распродажи отслеживать
Отказные вешают на чиптрип, но там скидки 10-20%
21.01.2020 16:19:24, Дина (Джума)
а где смотреть распродажи? 21.01.2020 17:38:49, Любляна (Волна)
Дина (Джума)
1. подписаться на сайты АК и ТА
2. Чиптрип, пираты, Левел тревел
21.01.2020 17:41:01, Дина (Джума)
1. что это за сайты?
21.01.2020 19:23:41, Etagerka
Перевожу: а/компании и тур. агентства ))
21.01.2020 23:04:36, Vickie
Спасибо, добрый человек))
22.01.2020 10:56:33, Etagerka
Дина (Джума)
сайты, где есть инфо о бюджетных турах или полетах? Или что я должна рассказать? Фио владельца, IP, платформу?
21.01.2020 19:24:58, Дина (Джума)
не должны. Я думала, что это сокращения чего-то сводного для поиска.
22.01.2020 10:55:56, Etagerka
elfa
Такое возможно далеко не всегда, часто не получается перевыписать билеты на другого человека (особенно если это не возвратная регулярка) либо туроператор берет слишком большой штраф за перебронь тура на других людей, ведь как правило отказываются то не заранее (когда штрафы еще минимальные) а за несколько дней до вылета.
По мне так поймать такое что-то из серии фантастики)))))) но это сугубо мое мнение ИМХО
21.01.2020 16:10:15, elfa

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!