Раздел: Крым (Отели с пляжем)

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Севастополе

Здравствуйте! Подскажите пож-та есть ли в Севастополе отели с пляжем? Не очень дорогие (то что нашла я, стоило дороже приличной пятерки в Турции и без дороги - ваще бред). Или подскажите какие-нибудь отели близко к центру и не очень далеко от пляжа. Хочу отправить своих пенсионеров (75 лет) отдохнуть и город посмотреть. На букинге Крыма нет. Не пойму даже как искать. Предоплаты все 100% хотят. А у меня они вдруг разболеются? все-таки возраст. И поедут они на поезде - им мост хочется посмотреть) Отдых планируется на вторую половину июля, можно август. Дней 7 им хватит думаю. Помогите советами пож-та!))))
16.01.2020 08:17:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну как нет-ставите галочку,что едите по работе и ищите.Мы весной 2019 г очень выгодно в Аквамарине 5* отдохнули с питанием "все включено " Правда отель не в центре,но цену я ухватила смешную.Удачи в поиске.
P.S.Я ещё всегда сравниваю цены с официальными сайтами отелей, так как у них акции могут быть .
16.01.2020 10:33:57, Селена-Селена
Спасибо! Поставила, хоть появились предложения какие-то.
16.01.2020 10:43:23, Кармен
??
16.01.2020 11:42:57, Селена-Селена
:))
16.01.2020 11:43:45, Селена-Селена
На букинг поставьте галку : поездка по Работе ( или деловая , не помню точно ) и вроде все должно появиться 16.01.2020 08:50:14, ларкин
О! спасибо попробую!
16.01.2020 10:12:28, Кармен

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!